Хочу присоединиться со своей историей… Помогите осознать…

Поздравляю с запозданием с 2 месяцами!) это так здорово и так круто!)
Пьют, говоришь..? На массаж запишись! После него всегда очень вкусные травяные чаи заваривают.. И выпить не будет хотеться! Я даже в синюю пору после массажа не пила, завороженная расслаблением и ощущением собственной стройности)
 
Ну и пусть пьют. Ты у себя одна и трезвая. Учись отделять. Сегодня муж - завтра друг, седня отель - завтра кафе, сегодня радость - завтра горе.
Мелисса, сейчас у тебя срок еще небольшой, психика мягко скажем нестабильна, такие моменты надо просто перетерпеть. Держись там и получай удовольствие от трезвого отдыха 😍

И с птичками! 👼
Спасибо! Ох да, нестабильна )) Но у меня уже получается получать удовольствие полноценное от отдыха целый день до вечера!
 
Поздравляю с запозданием с 2 месяцами!) это так здорово и так круто!)
Пьют, говоришь..? На массаж запишись! После него всегда очень вкусные травяные чаи заваривают.. И выпить не будет хотеться! Я даже в синюю пору после массажа не пила, завороженная расслаблением и ощущением собственной стройности)
Спасибо, Юль! ТЫ тоже держись пожалуйста))
 
Мамадарагая!! Как же я была близка вчера!! Во внутреннем диалоге согласилась на все!! Знаю, что один-два бокала не прокатят, поэтому уже договорилась пить до отьезда, а дома в себя приходить!!! Муж догадался, естественно, что за псих у меня происходит, обрадовался несказанно. Сказала да, давай уже попробую вина,неси!! Сейчас, через пять минут!.. Так по пять минут и откладывала, так и продержалась до укладывания детей, а потом из номера запретила себе выходить, быстро умылась и читать легла. Всем доброго дня!!!
 
Привет! Эт-точно, долгий путь. У меня сегодня тоже - если бы не бдение, то сидела бы я не тут, а на кухне с бокалом, а завтра с головной болью.
И с лебедями тебя)))
Привет! Спасибо! Надеюсь, ничего серьезного) все интересно почему с лебедями, если д двойка одна?)
 
Мамадарагая!! Как же я была близка вчера!! Во внутреннем диалоге согласилась на все!! Знаю, что один-два бокала не прокатят, поэтому уже договорилась пить до отьезда, а дома в себя приходить!!! Муж догадался, естественно, что за псих у меня происходит, обрадовался несказанно. Сказала да, давай уже попробую вина,неси!! Сейчас, через пять минут!.. Так по пять минут и откладывала, так и продержалась до укладывания детей, а потом из номера запретила себе выходить, быстро умылась и читать легла. Всем доброго дня!!!

Просто умничка! И все-таки Ты смогла!!!!!!! И тебе доброго дня!
Привет! Спасибо! Надеюсь, ничего серьезного) все интересно почему с лебедями, если д двойка одна?)
Двоек было две))) 2 месяца и 2 дня, потому и с лебедями)))
 
А не хочешь на море вечером сходить одна, помедитировать.Не верю что муж не справится без тебя 15мин. Там классно. Спокойно, шум моря, тишина .
Я вечерами после мини диско сама уже хотела в номер. В итоге детей в охапку и в номер. А муж оставался с друзьями пить. За то я чай на балконе со сладостями.мммммм
 
А не хочешь на море вечером сходить одна, помедитировать.Не верю что муж не справится без тебя 15мин. Там классно. Спокойно, шум моря, тишина .
Да, пробовала, минус отельских пляжей в том, что охранник туда-сюда над душой бродит, высмотривает, не напилась ли я и не легла ли спать))
 
Да, пробовала, минус отельских пляжей в том, что охранник туда-сюда над душой бродит, высмотривает, не напилась ли я и не легла ли спать))
А ты иди не ночью а часов в 18-19. Тогда еще нк совсем темно. Самое то.
 
Всем привет! Вчера уже не было такого дикого желания выпить. Но мысль о розовом вине, из бутылок которое разливают, меня просто достала. Вокруг на ужине все иностранцы пьют его вместо воды. В моем больном алко-представлении это вино уже превратилось во вкуснейший нектар вселенной. И я попросила себе бокал попробовать. Сделала микроглоток! Такой гадости я не пила уже месяца два как))) отвратное! Уксус с водкой. Счетчик сбрасывать естественно не буду, на первых парах новопассита настойки больше пила. Вот такой поворот. Не знаю, насторожиться или отпустит теперь мысль о розовом. Но поздравить меня не с чем.
 
Мелисса, тебе щяс, конечно, разное напишут, но думаю что иногда может быть и стоит так сделать, просто чтобы понять что тебе этого больше не надо.
 
Мелисса, тебе щяс, конечно, разное напишут, но думаю что иногда может быть и стоит так сделать, просто чтобы понять что тебе этого больше не надо.
По-разному, конечно, можно это трактовать, и как первый шаг к срыву, и как прививку от срыва, покажет только время.
Я надеюсь на лучшее, настроена на лучшее.
12го домой, осталось несколько дней, ближайшая цель - вернуться с опытом трезвого отдыха. Это можно назвать моим желанным пунктом в трезвой жизни и большим шагом в будущее, очень хочу оказаться на этой ступени.
 
Ох, представляю как тебе там щас нелегко сдерживаться
Тут даже не знаешь что и написать
Я просто представляю себя в такой ситуации в отеле на отдыхе
Ой нет
Я слаба (
 
Неужели все так плохо что ты считаешь дни до отлета. Радуйся Купайся ищи положительные эмоции отдыхай от дом.обязанностей. Я уже снова хочу в отпуск. Отдых это супер.
Видишь ты попробовала и поняла что "нектар"этот дрянь. Вот и не думай про него
 
Ох, представляю как тебе там щас нелегко сдерживаться
Тут даже не знаешь что и написать
Я просто представляю себя в такой ситуации в отеле на отдыхе
Ой нет
Я слаба (
Семь дней на счетчике- это действительно нереально.
 
Неужели все так плохо что ты считаешь дни до отлета. Радуйся Купайся ищи положительные эмоции отдыхай от дом.обязанностей. Я уже снова хочу в отпуск. Отдых это супер.
Видишь ты попробовала и поняла что "нектар"этот дрянь. Вот и не думай про него
Слатик, нет, конечно, может неправильно мысль сформулировала, наоборот жалею, что нет возможности быть здесь три недели,а не две. Возвращаться не хочется, просто предвкушаю радость от положительного исхода по возвращению)) И да, что ждать, я уже еще хочу поехать так отдыхать!
Сегодня большие волны, я обожаю когда море так волнуется, прыгаешь на них с детьми и сама как ребенок)) Мы все загорели, выглядим здоровыми, красивыми.
Я распласталась сейчас на лежаке, солнце к вечеру уже нежно ласкает, обдувает ветерок, шумит море, выплескивая теплые пенные волны. Пропускаю сквозь пальцы песок, вдыхаю морской воздух, потягиваю холодный махито. Красота!
 
...
Я распласталась сейчас на лежаке, солнце к вечеру уже нежно ласкает, обдувает ветерок, шумит море, выплескивая теплые пенные волны. Пропускаю сквозь пальцы песок, вдыхаю морской воздух, потягиваю холодный махито. Красота!
Вот это уже супер красота. Молодчинка. Рада за тебя. Я тоже обожаю волны. Жаль в Египте их нет. Это так клево прыгать смеяться терять трусы кепки переворачиваться в воде
Ааааа. Тоже хочу))))))
Отдыхай и не жалей . Береги свои денечки отпуска. А приедешь и вместе порадуемся твоему трезвому отдыху.
 
Всем привет! Вечер вчера прошел замечательно, даже мыслей не было. Подруга не пила (при мне по крайней мере), муж смотрел гонки, пропустил кружку пива. Играли в настольную игру с компанией с детьми (тоже не пьющие). Много от компании зависит!!! Пьяный раздражает абсолютно также как недавно совсем трезвый! 😄
 
Назад
Сверху Снизу