Хочу попробовать своими силами...

Жесть... Ну зачем мне говорить то,что не против чтобы я с дочкой общался, а делать все наоборот.меня и срывает от этой тупости!!!
 
Да тупость то зачем творить??? И вполне нормально мне потом предъявлять- что я не так делаю. Она трезвая х..... Творит
 
Очень на это надеюсь... Но очень много видел случаев, что не налаживалось (( боюсь этого- и пока все к этому и идёт((((
 
Ребят, кто что подскажет?
У каждого свое..
Мне сотка помогала. НО! Это уже на второй день трясуна. Что бы поспать хоть как-то. И при этом точняк - без догонов (хоть у меня и магаз рядом 24 часа) и тем более без утренних опохмелов.
Если сможешь, может и поможет. Если хоть капля сомнений - лучше переломайся или таблы какие. Но в таблах я не спец. Как-то пробовал корвалол в таблах - что мертвому припарка
 
Читал, месяца полтора с нг держался- потом бывшая жена выбесила и все.... Причём я знал,что с этого начнётся(
На мой взгляд , ты жалеешь себя и ищешь повода бухнуть. Ты ещё сам не готов бросить пить. Тему Вспомним о тех читал? Очень отбивает желание бухнуть)
 
Товарищ посоветовал это место- говорит, что помогает.
Моя поддержка! Если захочешь, то всё получится! А за компанию, как известно и жид удавился, а с пивасом завязать ваще не вопрос! Думай, читай, смотри, общайся. У тебя вся жизнь впереди, одна-единственная твоя собственная жизнь и другой не будет! Так проживи ее с широко открытыми глазами, а не в синем дурмане. Удачи тебе, парень!
 
Назад
Сверху Снизу