Хочу первый раз сходить на группу АА

Лава

Ветеран
Не пьет 4 года 5 месяцев 30 дней
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
6,223
Пол
женский
Много читала и слышала об АА разных, подчас противоречивых вещей. Никак не могла собраться прийти.Хочу бросить пить, но не пью пока только два дня. С кем-то кажется легче прийти. Как найти кого-нибудь из своего района, чтоб пойти вместе? Или, может и в другой район для первого раза. Помогите ответом, советом.
 
Секта - она и в Африке секта!
Судя по Вашей основной форумной теме "Лето",Вам туда ещё рано,Имхо.

Четайте мадчасть,не обязательно АА-шную,и будет Вам щастье.


Тю на тебя... Сразу секта....
Ладно, пусть себе шагами шагают все, кому это нравится.
И пусть не шагают, кому не нравится.

Я вот в АА хожу:
пообщаться с хорошими людьми (еще и трезвыми, что тоже приятно 😉 )
прикупить косметики (у нас там созочка одна занимается плотно)
обменяться интересными ссылками или даже сразу- дисками с секретарем группы
....

в общем, много чего можно делать в АА, кроме того, что шагать.
и ниче не секта, если группа нормальная
и трезвости помогает - трезвая тусовка таки дает нужный настрой 😄
 
нада у Юры спрасить...тем более што из масквы ты...
Спросите, пожалуйста. Может знает кого из ЮВАО. Лучше девченку, тетеньку, бабушку (в смысле женского полу человека 😄 ). Но вообще-то это не важно, наверное. Или это мне самой надо спросить? Только я не знаю у какого Юры.
В любом случае, заранее, спасибо!
 
Секта - она и в Африке секта!
Судя по Вашей основной форумной теме "Лето",Вам туда ещё рано,Имхо.

Четайте мадчасть,не обязательно АА-шную,и будет Вам щастье.
Матчасть читаю. Но чувствую, что мало этого. Не пить решила. Помочь себе хочу любыми способами, которые еще не пробовала. Вот и этим тоже. Надеюсь не секта. Но вот схожу и узнаю. Спасибо Вам за ответ.
 
Я вот в АА хожу:

прикупить косметики (у нас там созочка одна занимается плотно)
обменяться интересными ссылками или даже сразу- дисками с секретарем группы
Я не понял,это - реклама,или антиреклама?

Весело.
 
Я не понял,это - реклама,или антиреклама?

Весело.

Это жизнь. Просто обычная жизнь.
Вот не нашла на всей группе ни одного сектанта, искала усердно 😁
Зато нашла просто кампанию интересных людей, с которыми обрастаем общими интересами (кроме трезвости), и к которым я никогда не пойду в подпитии либо после вчерашнего. И вообще - прекрасная поддержка. Не плохая групповая терапия....

А ВС - ну, кому-то она нады, жалко что ли? Мне вот сама группа помогает - мне от общения с ними жить веселее становится. И бухать не тянет.
Я это к тому, что группа АА - это совсем не страшно, и даже может быть полезным во многих вопросах. 😄
 
Тю на тебя... Сразу секта....
Ладно, пусть себе шагами шагают все, кому это нравится.
И пусть не шагают, кому не нравится.

Я вот в АА хожу:
пообщаться с хорошими людьми (еще и трезвыми, что тоже приятно 😉 )
прикупить косметики (у нас там созочка одна занимается плотно)
обменяться интересными ссылками или даже сразу- дисками с секретарем группы
....

в общем, много чего можно делать в АА, кроме того, что шагать.
и ниче не секта, если группа нормальная
и трезвости помогает - трезвая тусовка таки дает нужный настрой 😄
Надо будет пошагать, может и пошагаем. Вот и трезвое что общение для меня сейчас как раз необходимо. Спасибо! 😄
 
Матчасть читаю. Но чувствую, что мало этого. Не пить решила. Помочь себе хочу любыми способами, которые еще не пробовала. Вот и этим тоже. Надеюсь не секта. Но вот схожу и узнаю. Спасибо Вам за ответ.
Сходите.В любом случае,удачи Вам!
Серьёзно,без хохм.
 
Надо будет пошагать, может и пошагаем. Вот и трезвое что общение для меня сейчас как раз необходимо. Спасибо! 😄

захочешь - будешь шаги делать, не захочешь - не будешь. Никто не заставит и даже не будет этим париться 😄
А если вдруг что не понравится - меняй группу, у вас их много.

Я, честно, пока никак не "шагаю", вот плохо мне шаги идут, ну и пусть. Как сказал один умный человек, ты сама поймешь, если (или когда) тебе понадобится работа по шагам. Может и никогда. Но группа все равно помогает. Даже обычным общением с нормальными трезвыми людьми. Которые не пьют - и радуются жизни. Вдохновляет таки 😉
 
форум ААшников....(увидишь кстате там знакомые лица по НД)
там вроде адреса групп есть тоже...

vesvalo.narod.ru/
 
захочешь - будешь шаги делать, не захочешь - не будешь. Никто не заставит и даже не будет этим париться 😄
А если вдруг что не понравится - меняй группу, у вас их много.

Я, честно, пока никак не "шагаю", вот плохо мне шаги идут, ну и пусть. Как сказал один умный человек, ты сама поймешь, если (или когда) тебе понадобится работа по шагам. Может и никогда. Но группа все равно помогает. Даже обычным общением с нормальными трезвыми людьми. Которые не пьют - и радуются жизни. Вдохновляет таки 😉
Хотелось бы , чтоб меня тоже повдохновляло 😄. Спасиб тебе! Придала большей решимости. Хотя все равно бы пошла. Даже и одна.
 
форум ААшников....(увидишь кстате там знакомые лица по НД)
там вроде адреса групп есть тоже...

vesvalo.narod.ru/
Адреса у меня есть. Но посмотрю все остальное, конечно.Спасибо!
 
Лавочница, привет. Если не лень, заведи на Весвало тему, чтобы кто-нить из женщин пошёл с тобой в АА в твоем районе.
Там народ как раз АА-шники и мигом должны по идее помочь. Вот их сайт - vesvalo.net/
Я же со своей стороны могу предложить сходить тобой на группу Сретенка в ближайший понедельник.
 
Надо будет пошагать, может и пошагаем. Вот и трезвое что общение для меня сейчас как раз необходимо. Спасибо! 😄
Настрой хороший, молодец. Значит ты уже готова что то делать - чтобы бросить пить. Сходи обязательно, не откладывай.
 
Лавочница, привет. Если не лень, заведи на Весвало тему, чтобы кто-нить из женщин пошёл с тобой в АА в твоем районе.
Там народ как раз АА-шники и мигом должны по идее помочь. Вот их сайт - vesvalo.net/
Я же со своей стороны могу предложить сходить тобой на группу Сретенка в ближайший понедельник.
Привет! Спасибо за ответ! Насчет понедельника - спасибо за предложение!Будем посмотреть, как говориться... 😄
 
Настрой хороший, молодец. Значит ты уже готова что то делать - чтобы бросить пить. Сходи обязательно, не откладывай.
Спасибо за поддержку. Обязательно схожу!
 
Назад
Сверху Снизу