Хочу отказаться от алкоголя.

Ну что ты! Это еще не сложно. Вот когда весь мир уже сузится до бутылочного горлышка, тогда начнутся уже прям сложные сложности. А как скоро это произойдет, никто сказать не может. Может быть, ты на своем розовом просидишь в тихой грусти еще лет 5, а может быть, через месяц уже настанет полный колобец. Алкоголизм прогрессирует, это неизменно у все.
Так что ты молодец, что спохватилась! Тормози сейчас, пока еще просто грустно. Не пить — это круто на самом деле.
Добро пожаловать!
Колобец :sarcastic::WRITE: так и запишем, буду пользоваться)
 
Утром приходишь и сидишь весь день на форуме. Домой с работы пойдешь с нами)
Вы знаете - это реально помогает, общение с людьми которые тебя понимают.
Можно рассказывать все и никто не осудит . Это очень важно.
Мне кажется, что я смогу завтра без алкоголя .
Иногда просто невыносимо- печёт внутри- где солнечное сплетение и подавленность - большое желание выпить и я не могу с этим ничего поделать.
 
Вы знаете - это реально помогает, общение с людьми которые тебя понимают.
Можно рассказывать все и никто не осудит . Это очень важно.
Мне кажется, что я смогу завтра без алкоголя .
Иногда просто невыносимо- печёт внутри- где солнечное сплетение и подавленность - большое желание выпить и я не могу с этим ничего поделать.
Спать, спать)
 
Головной боли не будет , мой организм привык к алкоголю.
Будет подавленность и ощущение нереальности происходящего. И невозможно сконцентрироваться на работе.
Делать любезный вид, не снимать очки- т к отеки(((
Грустно все.
Будет подавленность и ощущение нереальности происходящего. И невозможно сконцентрироваться на работе.
Ощущение не реальности происходящего - меня реально пугало :door:
 
Вы знаете - это реально помогает, общение с людьми которые тебя понимают.
Можно рассказывать все и никто не осудит . Это очень важно.
Мне кажется, что я смогу завтра без алкоголя .
Иногда просто невыносимо- печёт внутри- где солнечное сплетение и подавленность - большое желание выпить и я не могу с этим ничего поделать.
Сможешь, обязательно сможешь, ты же этого хочешь, а значит все возможно!
 
Вы знаете - это реально помогает, общение с людьми которые тебя понимают.
Можно рассказывать все и никто не осудит . Это очень важно.
Мне кажется, что я смогу завтра без алкоголя .
Иногда просто невыносимо- печёт внутри- где солнечное сплетение и подавленность - большое желание выпить и я не могу с этим ничего поделать.
Привет 🌱
Я тоже винная и тоже пеклО в сплетении, и тревога там же и страх, что не смогу. И единственный выход видела - купить.
Смогла)

Все равно эти первые дни придется перетереть рано или поздно, лучше рано, поверь. Алкоголизм прогрессирует и дальше только спиваться.
Поддержка тебе.
 
Привет 🌱
Я тоже винная и тоже пеклО в сплетении, и тревога там же и страх, что не смогу. И единственный выход видела - купить.
Смогла)

Все равно эти первые дни придется перетереть рано или поздно, лучше рано, поверь. Алкоголизм прогрессирует и дальше только спиваться.
Поддержка тебе.
А когда полегче стало?
 
Слова этой песни реально про меня сейчас- послушала и слезы(( я немного понимаю французский - она поёт, что ни о чем не жалеет, ни о плохом, ни о хорошем, ха все что есть в жизни я заплатила - такой текст. И ещё- слова, что я начинаю все сейчас с нуля., пусть сгорит и радость и боль, все нужно оставить в прошлом.
Снова слезы - эта песня сейчас- моё состояние.
 
Слова этой песни реально про меня сейчас- послушала и слезы(( я немного понимаю французский - она поёт, что ни о чем не жалеет, ни о плохом, ни о хорошем, ха все что есть в жизни я заплатила - такой текст. И ещё- слова, что я начинаю все сейчас с нуля., пусть сгорит и радость и боль, все нужно оставить в прошлом.
Снова слезы - эта песня сейчас- моё состояние.
Ой, знаю я это состояние. Бывало вечером рыдала пьяными слезьми, а утром встаёшь опухшая и не можешь в помнить, на какую вообще тему.
 
Ощущение не реальности происходящего - меня реально пугало :door:
Да! Я наблюдаю со стороны - как я говорю, что мне отвечают - все как будто не моя жизнь а театр. Ненастоящее . Я не могу так больше. Хочу вернуть себя и свою жизнь .
 
Слова этой песни реально про меня сейчас- послушала и слезы(( я немного понимаю французский - она поёт, что ни о чем не жалеет, ни о плохом, ни о хорошем, ха все что есть в жизни я заплатила - такой текст. И ещё- слова, что я начинаю все сейчас с нуля., пусть сгорит и радость и боль, все нужно оставить в прошлом.
Снова слезы - эта песня сейчас- моё состояние.
Был на форуме такой чел с ником Эзотерик. Эзя любил бухать онлайн на форуме, и под это дело постил клипы под своё настроение.
А я чёт поймал себя на том, что ты бухаешь, а я выставляю клипы :SCRATCH: Пошел я
bye2.gif

А ты завязывай пьянствовать :YES:
 
Привет 🌱
Я тоже винная и тоже пеклО в сплетении, и тревога там же и страх, что не смогу. И единственный выход видела - купить.
Смогла)

Все равно эти первые дни придется перетереть рано или поздно, лучше рано, поверь. Алкоголизм прогрессирует и дальше только спиваться.
Поддержка тебе.
Спасибо вам. Очень важна поддержка. Я рада, что нашла этот форум.
Зарегистрировалась сегодня, думаю, что у меня получится.
 
Был на форуме такой чел с ником Эзотерик. Эзя любил бухать онлайн на форуме, и под это дело постил клипы под своё настроение.
А я чёт поймал себя на том, что ты бухаешь, а я выставляю клипы :SCRATCH: Пошел я
bye2.gif

А ты завязывай пьянствовать :YES:
Спасибо за песню.
Я завязываю- хочу быть трезвой завтра , послезавтра и всю жизнь.
Постоянно нахожу оправдания выпивке - одиночество, праздники, расслабиться . Мне надоело. Я не могу больше так жить.
 
Ой, знаю я это состояние. Бывало вечером рыдала пьяными слезьми, а утром встаёшь опухшая и не можешь в помнить, на какую вообще тему.
Было пару раз - что я не помню , сразу беруи телефон и переживаю - не написала ли я своему бывшему. Но Бог миловал- ничего не писала. Это ужасное состояние, когда не помнишь , что было .
Я выпиваю дома , одна после работы - но когда иду утром на автобус - кажется, что все видят, что я пила вчера - не знаю как это описать - как будто мои мысли открыты и все их читают и все осуждают меня.
 
Назад
Сверху Снизу