Fortunate

Участник
Не пьет 1 год 10 дней
Не курит 1 год 10 дней
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
279
Пол
женский
Всем Добрый день) я алкоголичка. Пью с 15 лет. Получается 20 лет уже, за исключением 4 лет, когда готовилась к беременности и до полугода малыша. Потом в поездке решила выпить немного пива, но типа как же быть в Германии, и не выпить их пива. Думала могу контролировать. Потом стала пить по праздникам. Из-за плохих отношений с парнем, думала что это хороший Антистресс. Проблемы начались до возвращения к бутылке. Но думаю усугубились. Вообщем искала все время повод выпить. Год назад ушла от парня к маме, стала выпивать чаще. Но Мама старалась контролировать.
Мамы не стало с нами год назад. И с тех пор я пью каждый день. С очень редкими перерывами на несколько дней. В Новый год не пила, хотела встретить год трезвой. 3 поехала в гости, думала выпью немного. Но не чего не ела до гостей и надралась.
И с 3 опять пью каждый день. И каждый день, думаю сегодня чуть-чуть и завтра бросаю.
Но потом конечно не чуть-чуть. Вчера легла спать, в 5-30. Хотя вставать на работу в 9-30.

Сегодня Рождество, такой праздник хороший. Всех с праздником)))
Очень хочу бросить пить. Сейчас даже решила уволиться, с работы в ресторане. Чтобы быть подальше от алкоголя.

Почитав форум, прочитала что больше всего помогает АА. Нашла недалеко от дома. И прям сегодня собрание. Может это знак. Хочу уйти с работы пораньше.
 
Всем Добрый день) я алкоголичка. Пью с 15 лет. Получается 20 лет уже, за исключением 4 лет, когда готовилась к беременности и до полугода малыша. Потом в поездке решила выпить немного пива, но типа как же быть в Германии, и не выпить их пива. Думала могу контролировать. Потом стала пить по праздникам. Из-за плохих отношений с парнем, думала что это хороший Антистресс. Проблемы начались до возвращения к бутылке. Но думаю усугубились. Вообщем искала все время повод выпить. Год назад ушла от парня к маме, стала выпивать чаще. Но Мама старалась контролировать.
Мамы не стало с нами год назад. И с тех пор я пью каждый день. С очень редкими перерывами на несколько дней. В Новый год не пила, хотела встретить год трезвой. 3 поехала в гости, думала выпью немного. Но не чего не ела до гостей и надралась.
И с 3 опять пью каждый день. И каждый день, думаю сегодня чуть-чуть и завтра бросаю.
Но потом конечно не чуть-чуть. Вчера легла спать, в 5-30. Хотя вставать на работу в 9-30.

Сегодня Рождество, такой праздник хороший. Всех с праздником)))
Очень хочу бросить пить. Сейчас даже решила уволиться, с работы в ресторане. Чтобы быть подальше от алкоголя.

Почитав форум, прочитала что больше всего помогает АА. Нашла недалеко от дома. И прям сегодня собрание. Может это знак. Хочу уйти с работы пораньше.
Поддерживаю. Молодец, что пришла, на АА сходи обязательно 👍
 
Привет.
Конечно знак иди в АА, а работа подождет. Работу можно всегда найти а вот трезвость найти сложно.
 
Поддерживаю. Молодец, что пришла, на АА сходи обязательно 👍
Надо, надо) только страшновато немного. Одно дело здесь, инкогнито общаться. Другое дело вживую.
Привет.
Конечно знак иди в АА, а работа подождет. Работу можно всегда найти а вот трезвость найти сложно.
Спасибо)
 
Привет дорогая. Конечно надо идти и день сегодня хороший. Подарок себе сделаешь .
 
Прочитал вот недавно. Так что не все однозначно: Возможно, вы удивитесь, узнав, что в США люди, спонтанно выздоравливающие от алкогольной зависимости, в четыре-семь раз успешнее, чем участники нашего основного подхода к лечению алкоголизма: А.А. Согласно недавнему исследованию NIAAA, более трети людей с алкогольной зависимостью полностью выздоравливают без какого-либо лечения в реабилитационных центрах.
 
Прочитал вот недавно. Так что не все однозначно: Возможно, вы удивитесь, узнав, что в США люди, спонтанно выздоравливающие от алкогольной зависимости, в четыре-семь раз успешнее, чем участники нашего основного подхода к лечению алкоголизма: А.А. Согласно недавнему исследованию NIAAA, более трети людей с алкогольной зависимостью полностью выздоравливают без какого-либо лечения в реабилитационных центрах.
И?
значит не стоит пробовать?
 
Привет, пусть все получится у тебя, день сегодня особенно хороший для новых начинаний. Моя поддержка тебе :kiss2:
Спасибо за поддержку) когда стала искать группы АА. Сначала нашла онлайн на завтра. Думаю, сегодня приду пива вечером выпью, но только 2. А потом мне ответили что сегодня по расписанию есть группа вживую, и прям рядом с моим домом.
 
Прочитал вот недавно. Так что не все однозначно: Возможно, вы удивитесь, узнав, что в США люди, спонтанно выздоравливающие от алкогольной зависимости, в четыре-семь раз успешнее, чем участники нашего основного подхода к лечению алкоголизма: А.А. Согласно недавнему исследованию NIAAA, более трети людей с алкогольной зависимостью полностью выздоравливают без какого-либо лечения в реабилитационных центрах.
Я как-то сама отказалась от алкоголя на 4 года.
Но в этот раз не могу, и антидепрессанты пила, и клялась себе, и ребёнку обещала ( он маленький конечно, не понимает )
Даже кодироваться хотела, но не могу выдержать 5 дней трезвости.
Так что хватаюсь за любую возможность.
 
Прочитал вот недавно. Так что не все однозначно: Возможно, вы удивитесь, узнав, что в США люди, спонтанно выздоравливающие от алкогольной зависимости, в четыре-семь раз успешнее, чем участники нашего основного подхода к лечению алкоголизма: А.А. Согласно недавнему исследованию NIAAA, более трети людей с алкогольной зависимостью полностью выздоравливают без какого-либо лечения в реабилитационных центрах.
Еретик!!! Сжечь его!!! :на костер:
 
И?
значит не стоит пробовать?
Я не говорил об этом. ТС сделала вывод прошерстив форум о том, что это самый эффективный способ. Можно пробовать разное, все лучше чем пить. А ещё есть статистика).
 
Прочитал вот недавно. Так что не все однозначно: Возможно, вы удивитесь, узнав, что в США люди, спонтанно выздоравливающие от алкогольной зависимости, в четыре-семь раз успешнее, чем участники нашего основного подхода к лечению алкоголизма: А.А. Согласно недавнему исследованию NIAAA, более трети людей с алкогольной зависимостью полностью выздоравливают без какого-либо лечения в реабилитационных центрах.
Это НДшники)
 
Прочитал вот недавно. Так что не все однозначно: Возможно, вы удивитесь, узнав, что в США люди, спонтанно выздоравливающие от алкогольной зависимости, в четыре-семь раз успешнее, чем участники нашего основного подхода к лечению алкоголизма: А.А. Согласно недавнему исследованию NIAAA, более трети людей с алкогольной зависимостью полностью выздоравливают без какого-либо лечения в реабилитационных центрах.
А если не получается спонтанно? И вообще как это?
 
А если не получается спонтанно? И вообще как это?
Это был перевод. Имеется ввиду как многие бросают пить на НД. То есть просто не пьёшь сегодня, потом завтра и тп. Проснулся и решил для себя все, больше не пью. В штатах есть много реабилитационных центров многие идут туда или в АА.
 
Назад
Сверху Снизу