Хочу быть с вами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу снизить накал страстей в теме
всех касается
 
расскажи если не сложно сколько ты ЕУшила и что со внешностью и фигурой?какие проблемы были при ЕУ?очень хочу откровенного рассказа от такого же человека как и я.хочу понять что я не одинока,а главное понять что это реально прекратить
Бросила пить, поправилась на 8 кг. Это было в "Обо всем". "Худеющие"
Сбросила.
Все едят сладкое при бросании. Но это месяц-два, потом сладкое неохота.
 
у-тю-тю,как ты запела)))
отвечать за свои слова не учила жизнь?
или ты думала,что я все это проглочу)
а самой,значит можно? 😁

узбагойся,пышечка) 😉
тьфу на тя)
чао!
если я отвечу тебе,меня забанят.если я напишу про трю внешность-меня забанят,если я расскажу кто ты есть-меня забанят-поэтому я молчу.
а ты,будь человеком,уйди с моей темы.я тя просила,обьяснила что мне противно с тобой общаться,неужели нет совсем гордости и ты лезешь ко мне?)
такие люди мне неприятны и я не общаюсь с ними.
пока.не пиши больше!
 
поставь ее в игнор)))
хде счетчик?))
 
Бросила пить, поправилась на 8 кг. Это было в "Обо всем". "Худеющие"
Сбросила.
Все едят сладкое при бросании. Но это месяц-два, потом сладкое неохота.
я вообще не ем сладкое,никогда и ни в каком виде,для меня сахар-отрава.я так же не ем фрукты,,никакие ибо это тоже сахар!!
 
я напишу про трю внешность-меня забанят,если я расскажу кто ты есть-меня забанят-поэтому я молчу.
Ты уже всасываешь тему? Тебе важнее общение продолжить без бана или продолжать свой яд выплёскивать? Зайди в настройки, поставь "игнор" ...
 
Слушай,а ты не че не путаешь?
Я сидела в своей теме спокойно и не ты ли это была,когда влезла ко мне и не с того не с сего начала поливать?
Потом вчера опять от куда-то взялась и опять в мою тему пришла и снова гомном поливать стала.
Ты кто такая то?Я знать то тебя не знаю и не помню,форумчане хоть подсказали кто ты.
Я к тебе первая,заметь,не лезла.
Ты мне антипатична.

Вот че те от меня надо,а? 😁
 
Ты уже всасываешь тему? Тебе важнее общение продолжить без бана или продолжать свой яд выплёскивать? Зайди в настройки, поставь "игнор" ...
я этого и хочу!как?
 
девачки, не ссортесь, а то будете массово отшлепанны)))
 
И тебя не забанят,если ты мне ответишь.
Просто ответь как человек,а не как .....(цензура)
 
И тебя не забанят,если ты мне ответишь.
Просто ответь как человек,а не как .....(цензура)
слышь,человек,те как объяснить что общение с тобой мне неприятно,ну не пиши ты мне больше,если ты человек.ну пойми что с тобой не хотят общать ся,что ты мне противна.отстань от меня!!!!
 
слышь,человек,те как объяснить что общение с тобой мне неприятно,ну не пиши ты мне больше,если ты человек.ну пойми что с тобой не хотят общать ся,что ты мне противна.отстань от меня!!!!
а что ты лезла то все ко мне в тему то?
два раза подряд 😁
ты адекватная вообще?
 
прекратите))
 
а что ты лезла то все ко мне в тему то?
два раза подряд 😁
ты адекватная вообще?
ты мне противна,я зашла и это сказала.больше я не лезу,согласись.ты же лезешь и оскорбляешь меня,ты сама лезешь ко мне!узбагойся)
 
счетчег давай, и по фото, на суд апщэственности, будем решать хто на свете всех страшнее, толщэ и пьянее)))
 
ты мне противна,я зашла и это сказала.больше я не лезу,согласись.ты же лезешь и оскорбляешь меня,ты сама лезешь ко мне!узбагойся)
😁
переживи свое потрясение в следующий раз самостоятельно)
и меня не нужно об этом информировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу