Хочу бросить пить

только приехал с работы домой, кушать хочу
Давай тогда поешь и приходи на песнопение церковное
hor.gif
раз разврат ты не хочешь
 
просто ради срача
из-за ничего:PARDON:
Двадцать третий лунный день предки связывали с разгулом кровопийц, вампиров. Нехватка энергии заставляет человека добывать ее из других людей

Так то…
Один пошел гулять на кладбище, второй почувствовал :CRAZY:
 
просто ради срача
из-за ничего:PARDON:
Господин из Вильнюса чё то там начал трындеть, что является местом для прогулок, а что нет, по его никому не интересному мнению. Мне это показалось излишним)
 
Господин из Вильнюса чё то там начал трындеть, что является местом для прогулок, а что нет, по его никому не интересному мнению. Мне это показалось излишним)
мы в детстве в прятки на кладбище играли. Оно большое, долго искали друг друга.
Да я видела ваш разговор)) Он просто удивился, на самом деле многим нравится гулять по кладбищам.
 
Господин из Вильнюса чё то там начал трындеть, что является местом для прогулок, а что нет, по его никому не интересному мнению. Мне это показалось излишним)
IMG_1106.jpeg
 
мы в детстве в прятки на кладбище играли. Оно большое, долго искали друг друга.
Да я видела ваш разговор)) Он просто удивился, на самом деле многим нравится гулять по кладбищам.
Придира пил на кладбище с каким то мужиком, чужих людей мертвых выдал за какую то свою родню....
 
мы в детстве в прятки на кладбище играли. Оно большое, долго искали друг друга.
Да я видела ваш разговор)) Он просто удивился, на самом деле многим нравится гулять по кладбищам.
Там ещё можно конфетки и печеньки поесть :-D что на могилки кладут
 
Господин из Вильнюса чё то там начал трындеть, что является местом для прогулок, а что нет, по его никому не интересному мнению. Мне это показалось излишним)
Очень всем интересно мнение господина hejzinga,
очень авторитетного человека на форуме, которого даже имя никто не знает.

 
Назад
Сверху Снизу