Хочу бросить пить

Нам,новичкам,волнительно весьма:panic:
Скажи,@Ваша Наташа )))
вы отвественные:YES:
у нас в команде потом все старались, молодцы. За весь марафон по профильным заданиям и вообще в конкурсах только раз проиграли. Очень сильная команда собралась, прям вся элита марафонцев. Новичкам надо было просто чуть постараться и вуаля, мы были лучшая команда сезона:horovod:
 
вы отвественные:YES:
у нас в команде потом все старались, молодцы. За весь марафон по профильным заданиям и вообще в конкурсах только раз проиграли. Очень сильная команда собралась, прям вся элита марафонцев. Новичкам надо было просто чуть постараться и вуаля, мы были лучшая команда сезона:horovod:
Вот кстати, согласна. Команда сильная была, сплоченная
 
Я тоже :unsure:
Уже стала переживать, а точно мне туда надо :frantics::-D
конечно надо, там весело и работа над трезвостью. В конкурсах поучаствуете, это отдельная ржака, как для участников, так и для наблюдателей.
Наташа Clean утощила маникен (украла)в туалет, снила ему там штаны и сфотала)))))
это нечто)) Там задание такое в конкурсе было. Я до сих пор вспоминаю и ржу))
 
Вот кстати, согласна. Команда сильная была, сплоченная
ты думаешь почему я там каркала надо-не надо? Потому что сильные марафонцы были. Поэтому обидно было проиграть на профильных заданиях.
 
Наташа Clean утощила маникен (украла)в туалет, снила ему там штаны и сфотала)))))
Это было ржачно 🤣

Надо было видеть эту картину когда женщина ворует манекен и тащит его в туалет
 
конечно надо, там весело и работа над трезвостью. В конкурсах поучаствуете, это отдельная ржака, как для участников, так и для наблюдателей.
Наташа Clean утощила маникен (украла)в туалет, снила ему там штаны и сфотала)))))
это нечто)) Там задание такое в конкурсе было. Я до сих пор вспоминаю и ржу))
Сильно :-D
Главное, что бы с такими конкурсами к алкоголизму уголовка не добавилась :DIV2:
 
Я представляю :-D объясни попробуй,что ты алкаш из ND, у нас какой-то там марафон и задания такие:LOL:
Так ладно чужим фиг с ними, тут своим не объяснишь зачем это тебе надо :-D

У меня только после марафона 3-го перестали вопросы задавать ))
 
а Квитуся бегала по своему городу с бумажкой нашей команды. Забежала в какой то магаз, выпила суп с тарелки и дальше побежала))
Вот её иностранцы то удивились.
А Мисаки на кассе оставила табличку с надписью))) на удивления продавцов
 
Так ладно чужим фиг с ними, тут своим не объяснишь зачем это тебе надо :-D

У меня только после марафона 3-го перестали вопросы задавать ))
У меня только дочь немного в курсе форума,но так поверхностно) но стебет,типа я чё фуд блогеров стала,еду фоткаю
То кота фоткаю
То ржу,как конь,в ночи :-D :-D :-D
 
вы отвественные:YES:
у нас в команде потом все старались, молодцы. За весь марафон по профильным заданиям и вообще в конкурсах только раз проиграли. Очень сильная команда собралась, прям вся элита марафонцев. Новичкам надо было просто чуть постараться и вуаля, мы были лучшая команда сезона:horovod:
А кто считается элитой?
 
Так ладно чужим фиг с ними, тут своим не объяснишь зачем это тебе надо :-D

У меня только после марафона 3-го перестали вопросы задавать ))
да, ты же с мужем выполняла задания. Он тебя снимал пока ты как сосиска весела на турнике))
а конкурс богов? Как там Пчёл всё переживал сниматься обнаженным(почти)
Круто!!
 
Назад
Сверху Снизу