Хочу бросить пить

Все уже в курсе, что сорвалась. Не прошу жалеть, надавайте мне как следует. На ровном месте, блин...
Что случилось, то случилось, взяла себя в руки и пошла дальше, сегодняшний день вычеркнула, оставив в голове занозу, что такое повторять не стоит :girls3:
 
Все уже в курсе, что сорвалась. Не прошу жалеть, надавайте мне как следует. На ровном месте, блин...
Очень жаль , конечно . Но заниматься самоедством , накручивать себя , ругать и просить других пристыдить и "надавать" , это самое худшее , что может сделать зависимый. Чувство вины и стыда способны подтолкнуть к очередному употреблению . Советую отнестись к этому философски. Тем более , ничего криминального с тобой не произошло. Оступилась, остановилась , проанализировала и дальше пошла .Здесь главное , не "забить" на трезвость окончательно и не развязаться. Потому что собраться потом может быть очень тяжело . Со мной это и произошло после срыва.
Так что успокойся и живи дальше трезво . И не накручивай себя этим бокалом. Здоровья твоему ребёнку и тебе душевного равновесия и сил. Они тебе нужны. :obnim1:
 
Последнее редактирование:
Очень жаль , конечно . Но заниматься самоедством , накручивать себя , ругать и просить других пристыдить и "надавать" , это самое худшее , что может сделать зависимый. Чувство вины и стыда способно подтолкнуть на очередное употребление . Советую отнестись к этому философски. Тем более , ничего криминального с тобой не произошло. Отступилась, остановилась , проанализировала и дальше пошла .Здесь главное , не "забить" на трезвость окончательно и не развязаться. Потому что собраться потом может быть очень тяжело . Со мной это и произошло после срыва.
Так что успокойся и живи дальше трезво . И не накручивай себя этим бокалом. Здоровья твоему ребёнку и тебе душевного равновесия и сил. Они тебе нужны. :obnim1:
Спасибо, Натусь, видимо, мне просто нужна была поддержка, а я просто не позвонила.,..
 
Спасибо, Натусь, видимо, мне просто нужна была поддержка, а я просто не позвонила.,..
Возможно, да. А возможно, ты не попросила о помощи, именно потому что решила выпить (попробовать). В любом случае, то что произошло, уже в прошлом . Не вини себя :obnim1: Ты этого не изменишь. Но ты можешь повлиять на завтра и на послезавтра, и на после послезавтра .
Ну, ты поняла, в общем :-D Не загоняйся этим , короче :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу