Хочу бросить пить

Привет! :obnim2:
Я в норме, Стас . Спасибо. Завтра на работу и сегодня релаксирую, занимаясь домашними делами. Вот только закончила бои с двумя котами - когти им стригла. Чувствую , после этого, нужен ещё один выходной :facepalm:
У тебя даже два котика. Классно.
 
У меня знакомая в Швеции там такое считается дурным тоном.
Хотя там ооочень богатые есть но одеваются скромно и машинка простая.
В России в целом, тоже все нормально одеты теперь. И обеспеченные,какие-нить владельцы заводиков-пароходиков выглядят,как обычные люди. Да и выглядели всегда обычными.
Но есть исключения в некоторых регионах оказывается,где модные тенденции нулевых сохранены у основной массы :smile:
 
Ну, чё с них взять?) Лохи😝
Ну это менталитет бережливости.
А если ты шикуешь в дорогой одежке и ювилирке значит живешь не по средством и не бережливый или уголовник.
 
Ну это менталитет бережливости.
А если ты шикуешь в дорогой одежке и ювилирке значит живешь не по средством и не бережливый или уголовник.
Ясно) Показная скромность) Протестантская этика капитализма☝️
 
Ребята, я всё! :bounce:
Всё прошло успешно, безболезненно, немного дольше чем планировалось. Врач такой чуткий, внимательный, вежливый. Не думала что смогу расслабиться в кресле стоматолога-хирурга 🙈

В общем дома, ловлю "кафитули" от отхождения наркоза:CRAZY:
:obnim1:
 
Какая я избалованная не сразу поняла, что это про автомобиль
Все перечислила, стиральную, швейную, посудомоечную :-D
ну простая имелась ввиду новая Вольво за 50к евро. без прибомбасов всяких. Ну у них там по 3-4 машинки как правило.
 
ну простая имелась ввиду новая Вольво за 50к евро. без прибомбасов всяких. Ну у них там по 3-4 машинки как правило.
А я вот искренне считаю, что в мегаполисе не нужна машина, если тебе, конечно, не на дачу каждые выходные

Так хорошо развита транспортная инфраструктура сейчас
 
Вообще сегодня какой то удивительный хороший и приятный день, даже ?
IMG_2096.jpeg
 
А я вот искренне считаю, что в мегаполисе не нужна машина, если тебе, конечно, не на дачу каждые выходные

Так хорошо развита транспортная инфраструктура сейчас
нуу а как же нет.
А пофорсить на бу крузаке :-( это ж такое удовольствие :-D и плевать что в кредит и на содержание вся зарплата уходит.
У вас там слышал на патриках много таких
 
Дамы и господа, кто что готовит?
У меня идей уже нет что я хочу съесть. Мясо,курица,рыба надоели. Веганом я не смогу и дня пробыть :girl_prepare_fish:
 
нуу а как же нет.
А пофорсить на бу крузаке :-( это ж такое удовольствие :-D и плевать что в кредит и на содержание вся зарплата уходит.
У вас там слышал на патриках много таких
Да знаю таких, по молодости встречалась с такими :mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу