Хочу бросить пить

Я же записалась в марафон спортивное лето, и ни разу не отчиталась. Меня сегодня приглашали туда, я спряталась ))

Вот второй спортивный марафон не выдерживаю, схожу с дистанции на первой неделе
Жюри штрафует вас на 2 очка
 
Жюри штрафует вас на 2 очка
Ну я тогда тем более не пойду)) не судьба видно. В прошлый раз я какую то планку нереальную себе поставила, просыпаться каждый день в 7 утра :facepalm:
 
Я же записалась в марафон спортивное лето, и ни разу не отчиталась. Меня сегодня приглашали туда, я спряталась ))

Вот второй спортивный марафон не выдерживаю, схожу с дистанции на первой неделе
Я тоже записалась. А мне сегодня сказали что после завтрашней процедуры 2 недели никаких физнагрузок .:nah_disagree:
Сижу думаю, чего чем заменить 🤔 жалко бросить, мышцы адаптировались
 
Я тоже записалась. А мне сегодня сказали что после завтрашней процедуры 2 недели никаких физнагрузок .:nah_disagree:
Сижу думаю, чего чем заменить 🤔 жалко бросить, мышцы адаптировались
Косметическая процедура? Или по здоровью ? А йога?


Там вроде больничный можно взять? Или я путаю….
 
Я тоже записалась. А мне сегодня сказали что после завтрашней процедуры 2 недели никаких физнагрузок .:nah_disagree:
Сижу думаю, чего чем заменить 🤔 жалко бросить, мышцы адаптировались
Что у нас там по фруктам/овощам? Как урожаи? Уже озимые пора сеять)
 
Косметическая процедура? Или по здоровью ? А йога?


Там вроде больничный можно взять? Или я путаю….
Там 5 дней вроде больничных дают.
Йогу я и делаю. Но там часто головой вниз и вообще напряжение на всё тело. А мне сказали голову нельзя наклонять. Спать желательно на высокой подушке аж.
Мне костную пластику и импланты на 3 зуба рядом делать завтра будут и удалять еще. 🤦‍♀️
 
Там 5 дней вроде больничных дают.
Йогу я и делаю. Но там часто головой вниз и вообще напряжение на всё тело. А мне сказали голову нельзя наклонять. Спать желательно на высокой подушке аж.
Мне костную пластику и импланты на 3 зуба рядом делать завтра будут и удалять еще. 🤦‍♀️
Оооо… ну тогда потерпеть конечно без спорта :obnim1:
 
Я же записалась в марафон спортивное лето, и ни разу не отчиталась. Меня сегодня приглашали туда, я спряталась ))

Вот второй спортивный марафон не выдерживаю, схожу с дистанции на первой неделе
Саша, ты и так красивая, какой спорт , нет времени совсем на пресс кАчать, куру есть с гречей :girls3: ( делюсь своей отмазкой:BYE:)
 
Саша, ты и так красивая, какой спорт , нет времени совсем на пресс кАчать, куру есть с гречей :girls3: ( делюсь своей отмазкой:BYE:)
Я на куре и гречки худею, че вы думаете я еду сюда не таскаю? она у меня вот такая не красивая :-D

Никто не будет ее кушать )
IMG_2083.jpeg

это я сегодня решила побаловать себя картошечкой и мааааааааленьким бургером
 
Я на куре и гречки худею, че вы думаете я еду сюда не таскаю? она у меня вот такая не красивая :-D

Никто не будет ее кушать )

это я сегодня решила побаловать себя картошечкой и мааааааааленьким бургером
Таскай, я люблю такое:vilka:
 
Я на куре и гречки худею, че вы думаете я еду сюда не таскаю? она у меня вот такая не красивая :-D

Никто не будет ее кушать )

это я сегодня решила побаловать себя картошечкой и мааааааааленьким бургером
Норм, кетчупу только надо
 
Таскай, я люблю такое:vilka:
Хорошо сказать, таскай… я запарилась взвешивать все продукты. Пока все взвесишь и посчитаешь, кушать перехочешь ))

Я на подсчете калорий хорошо похудела в первые 4 месяца, 10 кг
Потом бросила курить и дала себе вольность кушать всеееееее… сейчас опять сбрасываю. Осталось 3 кг :biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу