Хочу бросить пить

Скромность хорошея черта молодец
Брайс один на работу таскаю, второй домашний хороший купил, а третий, старый еще в 2007 брал, сейчас тянет только операционку семейства Unix, стоит там сейчас Debian, я немного программирование увлекаюсь
 
Брайс один на работу таскаю, второй домашний хороший купил, а третий, старый еще в 2007 брал, сейчас тянет только операционку семейства Unix, стоит там сейчас Debian, я немного программирование увлекаюсь
Кста как раз в тему ! Сегодня записал на флешку очень легкий дистрибутив Вин 10.
 
Кста как раз в тему ! Сегодня записал на флешку очень легкий клиент Вин 10.
мой ноут который еще с 2007 я еще им во время учебы пользовался, а год назад достал из шкафа, поставил винду, тормоза страшные, кули там 1 гб оперативы)))
Вот решил его все таки реанимировать, разобрал почистил пасту сменил, поставил операционку Debian, и ноут летает ))) компу 17 лет)
 
мой ноут который еще с 2007 я еще им во время учебы пользовался, а год назад достал из шкафа, поставил винду, тормоза страшные, кули там 1 гб оперативы)))
Вот решил его все таки реанимировать, разобрал почистил пасту сменил, поставил операционку Debian, и ноут летает ))) компу 17 лет)
У меня Делфи или Автоком только на виндосе :fistbump:

IMG_20240819_131514.jpg
 
Стас установочная флешка. А Лайф СиДи то та да. Грузится в ОЗУ и пожно че то делать
ой я тоже разные операцонки раньше пробовал :-D .
Одно время Tails загрузил это тож лайф версия.
Полная анонимность говорят на ней еще Сноуден работал.
 
Из Линукса самая лучшая это Mint 20 по моему. Я сидел на линуске но потом чет мне плохо стало да и репозитории обновлять и с командной строки вводить тоже как муторно.
 
Назад
Сверху Снизу