Хочу бросить пить

IMG_0845.gif
этот смайлик раньше медленно ходил :-D
Это она! И она бежит IMG_0224.gif
 
У Нюты на самом деле одна из самых адекватных тем, срачей нет
Сегодня зашел в тему к Шипучке, а там треш какой то , каблуки, шлюхи, коста-рика, Князь с кем то срется :-D
Вот поэтому я не брожу по форуму. Выбираю тему ,где мне комфортно и в ней сижу. У меня их две . И больше меня не тянет никуда. Здесь очень уютно :obnim2:
 
Я тоже видела по Стивену Кингу . Но там женщина была прикована. Игра Джеральда называется.

еще есть по Кингу одноименный фильм Мизери, там одна чеканутая известного писателя пристегнула к кровати и по кусочкам отпиливала.

Вообще Кинг тоже из наших и в АА лечился.

Я всегда удивлялась, как он такие истории выдумывал, а если водяры хряпнуть и коксом сверху шлифануть, не то ещё привидется...😊
 
Вот поэтому я не брожу по форуму. Выбираю тему ,где мне комфортно и в ней сижу. У меня их две . И больше меня не тянет никуда. Здесь очень уютно :obnim2:
а что у тебя за вторая тема??
Ой меня раньше вообще носило по темам, а если в употребе, ищешь тему где срачей больше, что бы подключиться :-D
 
Я тоже видела по Стивену Кингу . Но там женщина была прикована. Игра Джеральда называется.

еще есть по Кингу одноименный фильм Мизери, там одна чеканутая известного писателя пристегнула к кровати и по кусочкам отпиливала.

Вообще Кинг тоже из наших и в АА лечился.

Я всегда удивлялась, как он такие истории выдумывал, а теперь понимаю, если водяры хряпнуть и коксом сверху шлифануть, не то ещё привидится...😊
 
еще есть по Кингу одноименный фильм Мизери, там одна чеканутая известного писателя пристегнула к кровати и по кусочкам отпиливала.

Вообще Кинг тоже из наших и в АА лечился.

Я всегда удивлялась, как он такие истории выдумывал, а если водяры хряпнуть и коксом сверху шлифануть, не то ещё привидется...😊
Смотрела и книгу читала . Одна из моих любимых Кинга .
 
Смотрела и книгу читала . Одна из моих любимых Кинга .
Классный фильм по Кингу, Особняк Красная Роза
вообще тема
люблю смотреть когда на улице ливень или дождь....вообще кайф
Еще классный Буря столетия, мрачный такой и длинный
 
еще есть по Кингу одноименный фильм Мизери, там одна чеканутая известного писателя пристегнула к кровати и по кусочкам отпиливала.

Вообще Кинг тоже из наших и в АА лечился.

Я всегда удивлялась, как он такие истории выдумывал, а теперь понимаю, если водяры хряпнуть и коксом сверху шлифануть, не то ещё привидится...😊

интернет глючит и сообщения дублируются
 
а что у тебя за вторая тема??
Ой меня раньше вообще носило по темам, а если в употребе, ищешь тему где срачей больше, что бы подключиться :-D
"Крабы". Это вообще самые близкие люди на форуме. Нас там мало, но там могу обсудить все, что на душе .
 
Назад
Сверху Снизу