Хочу бросить пить

В Швейцарии официально разрешено выпить бокал вина за обедом на работе. Но только один они пьют. Мне это тоже непонятно. А ещё, когда к итальянцами поехали в 8 утра за овощами, они нас шампанским угощали. Для меня потом остановиться не вариант , а они выпили и дальше работать пошли. Странные они , да? Только рот пачкать :-D
Так там вино пару градусов наверно если хороший обед так не чувствуешь его. Только зачем? Пользы то от него нет.
А шампуня на тощяк то ... :-D очень плохая идея.
 
Я умоталась свой марафон врачебный проходить. Сегодня была и у Ашота и на ЭКГ повторно, у терапевта и на флюорографии

Завтра очередной забег,
работать не когда даже :bud:
 
:malevolent:
Мне одной кажется что пора бы познакомится ближе с @hejzinga ?

Прости меня, пожалуйста, но я не знаю как выговорить твой ник, я по Английски плохо понимаю ))
до фоточек пару месяцев придется подождать, я еще не в форме, но в процессе обретения😉
 
Так там вино пару градусов наверно если хороший обед так не чувствуешь его. Только зачем? Пользы то от него нет.
А шампуня на тощяк то ... :-D очень плохая идея.
Они думают, что алкоголь это продукт питания. Дикари🙃
 
до фоточек пару месяцев придется подождать, я еще не в форме, но в процессе обретения😉
Да ладно с этими фоточками, нам и детские подойдут :-D

как звать то тебя? ))
 
Я умоталась свой марафон врачебный проходить. Сегодня была и у Ашота и на ЭКГ повторно, у терапевта и на флюорографии

Завтра очередной забег,
работать не когда даже :bud:
Ты для себя или направили ?
Хлопотное дело,да. Устаёшь от этого, даже если платно и без очередей.
Я тоже все лето , правда забегами, с осени имплантация зубов начинается :CRAZY:
 
Ты для себя или направили ?
Хлопотное дело,да. Устаёшь от этого, даже если платно и без очередей.
Я тоже все лето , правда забегами, с осени имплантация зубов начинается :CRAZY:
Да у меня планово, можно сказать своя диспансеризация, только по своему маршруту :biggrin:
 
Я умоталась свой марафон врачебный проходить. Сегодня была и у Ашота и на ЭКГ повторно, у терапевта и на флюорографии

Завтра очередной забег,
работать не когда даже :bud:
Что ещё за Ашот, Саша ? :-D
 
Назад
Сверху Снизу