Хочу бросить пить

Во во… поэтому пусть мне снится всякая дребедень , особенно под утро, когда будильник звенит.

А осознанные сны, я так поняла, днем лучше практиковать, но я поверхностно эту тему читала.

Я тут даже на форуме читала, девочки, рассказывали, что специально одного и тоже человека в сон вызывают O:-)
У меня были ОСы раньше правда не долгие, потом они начали приходить спонтанно. А после алка это вообще кошмары были почти как реале. С алком ты попадаешь в какие-то жуткие миры.
Короч кмк это отдельный навык который можно развить если ты к этому готов конечно морально.
Ну и алк, сиги, наркотики тут вообще не совместимы даже в небольших количествах.
 
Какие у тебя благодарные пациенты! :PREVED: :IN LOVE::YES:
Кстати эту коробку я отдал коллеге которую недавно попросили уволится. Вроде и не из-за меня, она сама виновата в постоянных больничных и жалобах, но какое то чувство вины осталось. Не пейте, друзья :obnim2:
 
Кстати эту коробку я отдал коллеге которую недавно попросили уволится. Вроде и не из-за меня, она сама виновата в постоянных больничных и жалобах, но какое то чувство вины осталось. Не пейте, друзья :obnim2:
:obnim1: :kiss2:
 
Кстати эту коробку я отдал коллеге которую недавно попросили уволится. Вроде и не из-за меня, она сама виновата в постоянных больничных и жалобах, но какое то чувство вины осталось. Не пейте, друзья :obnim2:
это знак:finger2:
у нас такой хороший стоматолог был, платный. Свой кабинет у него был в отдельном здании, не в больнице. Работал много лет на себя. И представляешь спился. Такой умница, так хорошо лечил зубки и драл не больно и жалел, ласково так разговаривал.
Очень жаль прям его.
 
Назад
Сверху Снизу