Хочу бросить пить

В том-то и дело, что я не хочу с ним общаться.
но тебе плохо от того, что ты с ним не общаешься?
просто молись за него каждое утро, о его здравии, душевном покое. И тебе хорошо и ему чудесно
 
чё то не доходит до меня:JOKINGLY: прости.
То есть ты делала подарки, чтобы они с радостью к тебе относились?
а без подарков отношения были холодными
Да, чтобы любили, чтобы видели какая я и что мне ничего не жалко, что вон я вас как люблю, видите скока стоит и тд. Обратите наконец-то на меня внимание я я я :finger:
Да, у родителей любовь тоже в материальном всегда выражалась, что в детстве, что сейчас. И успешный успех в жизни от материального
Увы, ни они ,ни я на тепло души не способны.
Поэтому меня всегда тянуло к душевным людям (в школе к учителям, во взрослости к врачам) :obnim1:
 
Я больше не покупаю любовь родителей . Раньше я любила дорогими подарками заваливать и заодно чсв себе чесать этим.
Теперь нет. Небольшие презенты да.
На продукты и платёжки не будет мало ли-буду помогать.
А доиться больше неа :smile:
Речь об отжиме недвижки
 
Я еще думаю пойти на группы ВДА параллельно, но это надо со спонсором обговорить
Уверяю, в 12 шагах получишь то же самое.
Это алкашеский загон. Получить сразу всё и самое лучшее, специализированное.
Не ВДА идти, а по шагам упёрто двигать)))).
Своих подопечных иметь.

Но, можно и ВДА. (я там не был, не знаю)
 
ля, ну разговор в грубой форме с напоминанием всех её грехов))
конечно, не надо давать себя обижать. Просто не хотелось бы употобляться больным людям, мы же всё таки выздоравливающие:smug:
Нет, я имею ввиду не токсичный срач, а просто четко расставить акценты ху из ху и в каком формате мы дальше взаимодействуем. Если они потом по хорошему не захотят или не смогут общаться, то тогда не общаться.
 
но тебе плохо от того, что ты с ним не общаешься?
просто молись за него каждое утро, о его здравии, душевном покое. И тебе хорошо и ему чудесно
Я уже запуталась(
 
Уверяю, в 12 шагах получишь то же самое.
Это алкашеский загон. Получить сразу всё и самое лучшее, специализированное.
Не ВДА идти, а по шагам упёрто двигать)))).
Своих подопечных иметь.

Но, можно и ВДА. (я там не был, не знаю)
Да, наверное, так, мне же хочется на все группы сразу, я же ошибочно думаю, что щас я себя быстро комплексно вылечу и все, счастливый человек))
 
но тебе плохо от того, что ты с ним не общаешься?
просто молись за него каждое утро, о его здравии, душевном покое. И тебе хорошо и ему чудесно
О себе, кажется, следует молиться. )))
Может не надо им ни здоровья, ни покоя.
 
Да, наверное, так, мне же хочется на все группы сразу, я же ошибочно думаю, что щас я себя быстро комплексно вылечу и все, счастливый человек))
Это нормально. )))
 
Да, чтобы любили, чтобы видели какая я и что мне ничего не жалко, что вон я вас как люблю, видите скока стоит и тд. Обратите наконец-то на меня внимание я я я :finger:
Да, у родителей любовь тоже в материальном всегда выражалась, что в детстве, что сейчас. И успешный успех в жизни от материального
Увы, ни они ,ни я на тепло души не способны.
Поэтому меня всегда тянуло к душевным людям (в школе к учителям, во взрослости к врачам) :obnim1:
спасибо :obnim1:
 
Мне родители покупали квартиру, я в ней жила 6 лет, оформлена на меня.
Съехала с ней на сьемную 4 месяца назад. Вот тяк
 
Наотдавала уже, но дальше давят
Скажи " не отстанете, отберу всё, что раньше по доброте душевной отдала"😤 если чё, заходи к нам на Лермонтовский 47) обсудим)
 
Последнее редактирование:
О себе, кажется, следует молиться. )))
Может не надо им ни здоровья, ни покоя.
о себе и близких нам людям.
и врагов не забываем.
в Библии сказано: молитесь друг за друга, чтобы исцелиться
 
Кстати, лично у меня молитва злого человека работает хорошо, только когда я после неё желаю другому всех благ :obnim1:
о себе и близких нам людям.
и врагов не забываем.
в Библии сказано: молитесь друг за друга, чтобы исцелиться
 
Назад
Сверху Снизу