Хочу бросить пить

Квитуся тому пример. Я её видела во время употреба и сейчас. Ребята, это два разных человека:YES:
Я не видел Квитуси :sad: Софички тож не видел...:sad: вроде симпатичная говорят...
 
Завидую. Я из тех людей которым даже не кому подарить лишний кабачок :-D:-D:-D
Стадия одиночества :-D


Хотя нет, вру. В прошлом месяце соседи отдали пакет с огурцами, они в турцию на месяц поехали, жалко если бы сдохли (огурцы, разумеется :-D)
Я вчера только думала, что я по кабачковым метрикам одинокий человек- мне никто не подарил кабачок
 
Какой сегодня не очень хороший понедельник,несмотря на то,что в трезвости))ходили сегодня в поликлинику, кровь сдавать,народу тьмя перед садиками и школами,все идут на осмотры...и так не протолкнуться,духота..и вот вопрос,ну зачем вы люди добрые свою личинку в банке несёте с мамой,с бабой и дедой?ну куда столько народу...все орут друг на друга
 
Какой сегодня не очень хороший понедельник,несмотря на то,что в трезвости))ходили сегодня в поликлинику, кровь сдавать,народу тьмя перед садиками и школами,все идут на осмотры...и так не протолкнуться,духота..и вот вопрос,ну зачем вы люди добрые свою личинку в банке несёте с мамой,с бабой и дедой?ну куда столько народу...все орут друг на друга
Норм, что бесят
У меня и сейчас такое бывает :lol:
Лучше со временем будет :IN LOVE:
Не зацикливайся, постарайся переключиться
 
Какой сегодня не очень хороший понедельник,несмотря на то,что в трезвости))ходили сегодня в поликлинику, кровь сдавать,народу тьмя перед садиками и школами,все идут на осмотры...и так не протолкнуться,духота..и вот вопрос,ну зачем вы люди добрые свою личинку в банке несёте с мамой,с бабой и дедой?ну куда столько народу...все орут друг на друга
А че там кровь отдавать ....? Нее я б точно не дал, по какому праву вообще :-D
...там вампиры у вас:-D
 
Норм, что бесят
У меня и сейчас такое бывает :lol:
Лучше со временем будет :IN LOVE:
Не зацикливайся, постарайся переключиться
че... кровь родимую забирают :blink:
пошли в ж***у че это за самоуправство сегодня кровь а звтро что.... спе**
:-D
 
Какой сегодня не очень хороший понедельник,несмотря на то,что в трезвости))ходили сегодня в поликлинику, кровь сдавать,народу тьмя перед садиками и школами,все идут на осмотры...и так не протолкнуться,духота..и вот вопрос,ну зачем вы люди добрые свою личинку в банке несёте с мамой,с бабой и дедой?ну куда столько народу...все орут друг на друга
Из меня сегодня тоже кровушки выпили 🫣 но я в платную сдавалась. В госке долго ждать. Пока к терапевту попадешь, пока направление выпросишь-вымолишь, потом сдавать, ждать и снова к терапевту за результатом.

Правда же пришлось раскошелиться нормально так на весь скрининг перед оперативным вмешательством. Ну ничего, зато нервы целы😁
 
Из меня сегодня тоже кровушки выпили 🫣 но я в платную сдавалась. В госке долго ждать. Пока к терапевту попадешь, пока направление выпросишь-вымолишь, потом сдавать, ждать и снова к терапевту за результатом.

Правда же пришлось раскошелиться нормально так на весь скрининг перед оперативным вмешательством. Ну ничего, зато нервы целы😁
..медицина бесплатно, :-D также как и у нас...
 
Из меня сегодня тоже кровушки выпили 🫣 но я в платную сдавалась. В госке долго ждать. Пока к терапевту попадешь, пока направление выпросишь-вымолишь, потом сдавать, ждать и снова к терапевту за результатом.

Правда же пришлось раскошелиться нормально так на весь скрининг перед оперативным вмешательством. Ну ничего, зато нервы целы😁
Бесплатно к врачу сходить это квест...мне нужна была консультация главного хирурга больницы,но чтобы к нему попанмне надо было взять направление у хирурга обычного🤣
 
Бесплатно к врачу сходить это квест...мне нужна была консультация главного хирурга больницы,но чтобы к нему попанмне надо было взять направление у хирурга обычного🤣
А что здесь необычного или непонятного?))
 
Конечно, лучше к платным ходить, все быстрее, без очереди и пр.
Но лично меня, как алкаша даже в платной может все не устроить, ибо "не так сидят,не так стоят,не так дышат" :lol:
А алкаша в асбтяге и в ПАСе так совсем караул :frantics:
 
не может быть , что ничего хорошего не происходит))
Круговорот дел)) теперь же в трезвости сразу столько дел,пьяной бы лень да и не смогла ничего сделать бы,а тут и приготовить покушать и с детьми,и в магазины сходить и домашние какие то дела))
 
Конечно, лучше к платным ходить, все быстрее, без очереди и пр.
Но лично меня, как алкаша даже в платной может все не устроить, ибо "не так сидят,не так стоят,не так дышат" :lol:
А алкаша в асбтяге и в ПАСе так совсем караул :frantics:
эгоцентризм наше всё
 
Назад
Сверху Снизу