Хочу бросить пить

В смысле? Ты имеешь в виду костлявые или нет? Один молоденький, другой постарше.
Я вафли делаю с кабачком :vilka:
И просто пожарю
Имею в виду, что можно кружочками запечь с фаршем в середине. Получается типа перцев фаршированных
 
Имею в виду, что можно кружочками запечь с фаршем в середине. Получается типа перцев фаршированных
Тоже думала и сыром посыпать. На завтра эту идею оставлю. У меня еще кабачки есть😂
 
Обычно.
Таких много, кто с 3-5 лет алкоголь пробовал на язык,ибо родители почти все так или иначе выпивающие
И это не обязательно маргинальные малообеспеченные семьи и не с детдомов.
Многие,особенно вда шки просто не помнят свое детство
Да мы вообще не понимаем что есть девство :-D
 
Да и без алкоголя тоже бывает странное. В автобусе ехала вчера. Первоклашка теребит что не надо себе. Отец его по рукам прям в автобусе, и так всю дорогу, минут 20. Интеллигенция. Красивые, как кинозвезды, дорого одеты
 
Поспала, проснулась, смотрю , а кабачки то еще не готовы :vilka:
 
Да и без алкоголя тоже бывает странное. В автобусе ехала вчера. Первоклашка теребит что не надо себе. Отец его по рукам прям в автобусе, и так всю дорогу, минут 20. Интеллигенция. Красивые, как кинозвезды, дорого одеты
:-Dдорого одеты это базарники. :-DНу менталитет у них такой же е...
жалко конечно...
 
Я тоже телеса покажу , хотите? :girls2:
Я тут решила стать более женственной и заказала платье и сапожки :girl_dance:
Но кеды и джинсы все равно удобнее :kofe:Не представляю, куда в этом ходить пока :-D Надо свидание организовать осенью .
20240819_154339.jpg
 
Назад
Сверху Снизу