Хочу бросить пить

У меня бывшая вообще готовить не умела. Это обязательный навык для женщины я думаю.
Я думала в первом браке, что я готовить не умею. Во втором поняла, что мне просто бм на нормальные продукты и посуду денег не давал
 
У меня бывшая вообще готовить не умела. Это обязательный навык для женщины я думаю.
Ахахаха. Щас вспомнил что у меня бывшая готовила и даже вполне нормально готовила, но никогда
н и к о г д а вообще
Не пробовала еду во время готовки.

-Антон!!! Иди сюда? - кричит с кухни
-М?
-Попробуй, нормально по соли?
 
Ахахаха. Щас вспомнил что у меня бывшая готовила и даже вполне нормально готовила, но никогда
н и к о г д а вообще
Не пробовала еду во время готовки.

-Антон!!! Иди сюда? - кричит с кухни
-М?
-Попробуй, нормально по соли?
Ну правильно она ж для тебя готовила и ей важно чтоб соли было тебе нормально...
 
Ну правильно она ж для тебя готовила и ей важно чтоб соли было тебе нормально...
Неееее) Она тупо не пробует когда готовит и я не знаю почему.
Она даже сама не может объяснить.
 
Неееее) Она тупо не пробует когда готовит и я не знаю почему.
Она даже сама не может объяснить.
так что тут непонятного она не для себя готовит, а для других и если другим норм то и хорошо.
Все нормально с ней.... :-D
 
так что тут непонятного она не для себя готовит, а для других и если другим норм то и хорошо.
Все нормально с ней.... :-D
Я на всякий случай, для протокола, отмечу - что совершенно не имею ничего против и наоборот восторгаюсь)
 
Я, кстати, и у нее спросил - в чем моя странность?
Она ответила что я чешу глаза ладонями и что она не видела чтобы кто-то помимо меня так делал.
 
Я, кстати, и у нее спросил - в чем моя странность?
Она ответила что я чешу глаза ладонями и что она не видела чтобы кто-то помимо меня так делал.
Это не странность, это милая особенность, которая есть у каждого своя:mysterious:
 
Неееее) Она тупо не пробует когда готовит и я не знаю почему.
Она даже сама не может объяснить.
у меня есть знакомая, она тоже не пробует никогда. Я у неё спрашиваю, а как ты узнаешь про соль и готовность. Она говорит, что дольше готовит, соль сколько насыпит)) Если пересолит значит не повезло)))
 
у меня есть знакомая, она тоже не пробует никогда. Я у неё спрашиваю, а как ты узнаешь про соль и готовность. Она говорит, что дольше готовит, соль сколько насыпит)) Если пересолит значит не повезло)))
Сегодня кстати забегал в твой тред, ты умница)
Буду заходить почаще
 
Неееее) Она тупо не пробует когда готовит и я не знаю почему.
Она даже сама не может объяснить.
Я кстати тоже никогда не пробую. Ловлю оголодавшую жертву около кухни обычно, или выкрикиваю самого голодного.
 
Назад
Сверху Снизу