Хочу бросить пить

Дочь сейчас написала, что бабушка убрала все культуры с огорода:fainting:
Дочь будет переезжать к бабушке жить, пока она согласилась.
 
Дочь сейчас написала, что бабушка убрала все культуры с огорода:fainting:
Дочь будет переезжать к бабушке жить, пока она согласилась.
Ты имеешь ввиду, ничего больше сажать не будет?
А дочь одна переезжает?
 
Ты имеешь ввиду, ничего больше сажать не будет?
А дочь одна переезжает?
она прибрала всё посаженное)) решила, что сезон окончен.
Доча с парнем переедет и с тремя котами, у мамы свой ещё есть. Короче, им будет весело :horovod:
Переезжать кому то надо полюбому. Разговаривала с молодёжью, если они вообще против, то я будем думать, как действовать дальше. Но ребята согласились. Бабушка была против, категорически. Но я сказала, что тогда ребята поедут к другой бабушке жить, а это в другом городе. Так она сразу согласилась. Манипуляция сработала.
 
она прибрала всё посаженное)) решила, что сезон окончен.
Доча с парнем переедет и с тремя котами, у мамы свой ещё есть. Короче, им будет весело :horovod:
Переезжать кому то надо полюбому. Разговаривала с молодёжью, если они вообще против, то я будем думать, как действовать дальше. Но ребята согласились. Бабушка была против, категорически. Но я сказала, что тогда ребята поедут к другой бабушке жить, а это в другом городе. Так она сразу согласилась. Манипуляция сработала.
То есть, фильм ты посмотрела? :-D
 
она прибрала всё посаженное)) решила, что сезон окончен.
Доча с парнем переедет и с тремя котами, у мамы свой ещё есть. Короче, им будет весело :horovod:
Переезжать кому то надо полюбому. Разговаривала с молодёжью, если они вообще против, то я будем думать, как действовать дальше. Но ребята согласились. Бабушка была против, категорически. Но я сказала, что тогда ребята поедут к другой бабушке жить, а это в другом городе. Так она сразу согласилась. Манипуляция сработала.
Про посадки поняла)
Три кота, круто:PREVED::horovod:
 
Чёт рано ещё....
Да, Стас, рано)
помидоры только начали кучно зреть. Больной человек, что сделаешь. Скоро будет под присмотром, так будет поменьше чудить.
 
Божья коровка,
Полети на небо,
Принеси нам хлеба.
Черного и белого,
Только не горелого.
Божья коровка,
Полети на небо,
Там твои детки
Кушают конфетки,
Всем по одной,
А тебе ни одной.
Screenshot_20240807_122802.jpg
Желание загадывайте :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу