Хочу бросить пить

Вложения

  • Screenshot_20240806_224419_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20240806_224419_Yandex Start.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 2
Ой, у нас Ермолино открыли) Вот что значит вместо метро на автобус сесть, сразу столько нового узнала.
Чего в Ермолино вкусно?
Пиццу не бери
печенье брауни, батончики и куриные отбивные
брауни и курины - топ :bounce: Еще прикольные микропельмешки, корден-блю, зразы мясные с грибами, зразы картофельные, вареники с вишней.
Я в курсе. Я просто неверующий человек и для меня все эти обнимашки странные. Будто я в секте.
Это личные ощущения. Ты ходи, конечно. Просто мне там не комфортно.
А что ты слышала, про Джеффри Мана, человека, которые написал книгу 12 шагов без Бога?:smug:
Кто- то писал, что больше ни-ни
врут:bes:
Нет! Будет! Скоро
Обязательно будет.:old:
 
Пиццу не бери

брауни и курины - топ :bounce: Еще прикольные микропельмешки, корден-блю, зразы мясные с грибами, зразы картофельные, вареники с вишней.

А что ты слышала, про Джеффри Мана, человека, которые написал книгу 12 шагов без Бога?:smug:

врут:bes:

Обязательно будет.:old:
Пока вы молчали пиццу я взяла, но её исправить не проблема, кинул сверху колбасу и сыра по больше.
Кордон блю взяла.
Блинчики взяла с мясом, которые желтенькие
Пирог с мясом
Четыре эклера и одну песочную полоску
 
Пока вы молчали пиццу я взяла, но её исправить не проблема, кинул сверху колбасу и сыра по больше.
Кордон блю взяла.
Блинчики взяла с мясом, которые желтенькие
Пирог с мясом
Четыре эклера и одну песочную полоску
Ну в том-то и дело что ее исправлять надо.
блинчики там все хорошие
Пироги не помню пробовал или нет, отклика на них нет.
Эклеры мое семейство жрет-с вкушает с большим удовольствием
мне прям вареники с вишней заходили, хотя я такие штуки не очень люблю.
 
А что ты слышала, про Джеффри Мана, человека, которые написал книгу 12 шагов без Бога?:smug:

Ничего у тебя будет время познакомится :obnim1:
https://notdrink.ru/resources/mann-dzheffri-kak-ostavatsja-trezvym-bez-boga.4998/ зря что ли я весь Рунет его искал

тыж спать собиралась)))
:smug: пошли
 
Назад
Сверху Снизу