Хочу бросить пить

На завтрак вкусная гречка рассыпчатая с маслицем и котлетка рыбная румяная из филе лососика:skov::vilka::homka::kiss2:
 
На завтрак вкусная гречка рассыпчатая с маслицем и котлетка рыбная румяная из филе лососика:skov::vilka::homka::kiss2:
классная у тебя котлетка:vilka:
а я только из щуки да минтая котлеты ела
 
пальчик у сына не болит. Покраснения всякие прошли, остался только синючий ноготь.
 
Князя опять заперли в тюрму:fistbump:
Так он бухой судя по постам не совсем адекватным или он всегда такой :-D Пошел админов учить, что и как им делать...
это из цикла -дайте мне бан, а то мне скучно:-D
Привет.
 
Так он бухой судя по постам не совсем адекватным или он всегда такой :-D Пошел админов учить, что и как им делать...
это из цикла -дайте мне бан, а то мне скучно:-D
Привет.
привет:obnim1:
он трезвый.
а пишет Сильным мира сего, от своего бессилия)
Программный человек, а программой не пользуется. Надо просто попросить у ВС душевного покоя для своих злопыхателей и фсё.
И можно смело приходить к нам столоваться:horovod:
Второй тоже, кстати, программный, но забывает проявлять терпимость к человеческим недостаткам:YES:
 
привет:obnim1:
он трезвый.
а пишет Сильным мира сего, от своего бессилия)
Программный человек, а программой не пользуется. Надо просто попросить у ВС душевного покоя для своих злопыхателей и фсё.
И можно смело приходить к нам столоваться:horovod:
Второй тоже, кстати, программный, но забывает проявлять терпимость к человеческим недостаткам:YES:
:appl::obnim1:
 
Ну ещё не совсем вечер 3:30… но сегодня вечером гости приедут, надо ужин готовить
а чё это у тебя рабочий день такой короткий:cleanglasses:
Опять фестиватели?
Ты с Каманом в одном времени живёшь:horovod:
Так что, Андрюха почти японец:-D
 
Назад
Сверху Снизу