Хочу бросить пить

Легко!
Идёшь в Ермолино, покупаешь сырный пирог. Разогреваешь духовку до 180 гр, пирог в неё на 10 минут, пока чайник закипает. Приятного аппетита 8-) :-D
А хде этот Ермолино? :-(
 
Легко!
Идёшь в Ермолино, покупаешь сырный пирог. Разогреваешь духовку до 180 гр, пирог в неё на 10 минут, пока чайник закипает. Приятного аппетита 8-) :-D
Это самый крутой рецепт из тех что я знаю 😂.
В Ермолино вкусные полуфабрикаты?
 
Ребят, у меня сегодня такой день был. Сначала было такое угнетающее состояние. Чувство пустоты и одиночества. Для тех кто не в курсе, я потеряла бабушку недавно, она же для меня была мамой. И вот я еду к ней домой сегодня в поисках рецепта на пироги из ее рукописной кулинарной книги. И в конце книги я обнаружила стих, который заканчивается строчками "помни, я всегда с тобой".
Этот стих она мне читала на день рождения позапрошлый. Мне сразу так тепло стало.
Вот. Хотела поделиться с вами. Сейчас мое настроение лучше, чем было🤗
 
Легко!
Идёшь в Ермолино, покупаешь сырный пирог. Разогреваешь духовку до 180 гр, пирог в неё на 10 минут, пока чайник закипает. Приятного аппетита 8-) :-D
Он там точно вкусный? А то пиццу купил там - смех и грех, а не пицца
 
Ребят, у меня сегодня такой день был. Сначала было такое угнетающее состояние. Чувство пустоты и одиночества. Для тех кто не в курсе, я потеряла бабушку недавно, она же для меня была мамой. И вот я еду к ней домой сегодня в поисках рецепта на пироги из ее рукописной кулинарной книги. И в конце книги я обнаружила стих, который заканчивается строчками "помни, я всегда с тобой".
Этот стих она мне читала на день рождения позапрошлый. Мне сразу так тепло стало.
Вот. Хотела поделиться с вами. Сейчас мое настроение лучше, чем было🤗
:obnim1: :ax:
У меня вот день внезапных событий:-D
 
У тебя новый статус? Расскажешь че по секрету. Скоро марафон, да? :-D :-D :-D
Мне прислали письмо из Хогвартса, а поскольку внутри меня уже зрели идеи делать Безумные марафоны в инициативном порядке, я согласился
 
А хде этот Ермолино? :-(
В России матушке 8-)
Это самый крутой рецепт из тех что я знаю 😂.
В Ермолино вкусные полуфабрикаты?
Я только познаю мир Ермолино :-D Редко я ем такое. Торт шоколадный вкусный там :mysterious:
Он там точно вкусный? А то пиццу купил там - смех и грех, а не пицца
Мне понравился. Пиццу не ела. Это дело вкуса, конечно.
Поздравляю с должностью :mauridia:
 
В России матушке 8-)

Я только познаю мир Ермолино :-D Редко я ем такое. Торт шоколадный вкусный там :mysterious:

Мне понравился. Пиццу не ела. Это дело вкуса, конечно.
Поздравляю с должностью :mauridia:
Спасибо! :obnim1:
В Ермолино мне больше всего нравятся отбивные:)
детям корден-блю, вареники с картошкой и пельмени
 
Назад
Сверху Снизу