Хочу бросить пить

Веду игру тут в Лас Вегасе онлайн. Типа Мафии. Но давно уже не вела, времени нет вообще, соскучилась очень.
Я постоянно читаю про эти игры, но приглашение никогда не приходило. А как туда попасть? Запись какая то? Мне не сейчас. Хотя бы понять, что из себя это представляет и найду ли время для этого.
 
Я вот прям без этого вообще не могу
Посмотреть вложение 1539006
И я их так люблю! И Отломи тоже люблю. Но у меня был холестерин высокий и я его снижала питанием. Меня хотели на статины посадить. С тех пор, со сладким осторожна я. Алкоголь., кстати, тоже холестерин повышает. Но лучше на сладкое срываться, чем на алко.
Тебе приятного аппетита. А у меня арбузик!
Сегодня, кстати, день арбуза!
:mauridia:
С праздником всех!
IMG_20240803_110629.jpg
 
И я их так люблю! И Отломи тоже люблю. Но у меня был холестерин высокий и я его снижала питанием. Меня хотели на статины посадить. С тех пор, со сладким осторожна я. Алкоголь., кстати, тоже холестерин повышает. Но лучше на сладкое срываться, чем на алко.
Тебе приятного аппетита. А у меня арбузик!
Сегодня, кстати, день арбуза!
:mauridia:
С праздником всех!
Посмотреть вложение 1539008
Название такое интересное :mysterious:
 
@.Flash , Маришка:BRAVO:
приходи в гости. Ты уже съела свои мидии?
Анютка, и все все, привет :obnim1:

Да ничего не фоткала, почти ушла в реал.
Живём же вместе почти. Я вечно или с ним, или на работе.
Но спасибо тебе за заботу!

И тебе и всем твоим друзьям хороших выходных!!!!!!


Сегодня уезжаем на уикенд в другой город, может, будут фотки, что-то принесу))
 
И я их так люблю! И Отломи тоже люблю. Но у меня был холестерин высокий и я его снижала питанием. Меня хотели на статины посадить. С тех пор, со сладким осторожна я. Алкоголь., кстати, тоже холестерин повышает. Но лучше на сладкое срываться, чем на алко.
Тебе приятного аппетита. А у меня арбузик!
Сегодня, кстати, день арбуза!
:mauridia:
С праздником всех!
Посмотреть вложение 1539008
Сахарный малыш :-D прямо из Кубани
 
Я вернулась на работу. Это так здорово. Безделье для алкаша очень опасно. Счётчик мой видите сами :facepalm:
Очень мне нужно чем то заниматься и соблюдать режим, дисциплину и чувствовать, что я приношу пользу!
А ещё, много денег ушло на алкоголь и сигареты за месяц.. Очень жалко их. Ну ладно. Это уже случилось.
Сегодня побалую себя другими вещами. День шопинга устрою и в парикмахерскую пойду. Всем отличной субботы, дорогие :obnim2::IN LOVE:
Ага... у меня на прошлой работе каждое утро и вечер алкотестер штарф 500+евро так, что это хорошо дисциплинирует даже кодировки не надо. :-D
 
Купил арбуз в ашане, на удивление сладкий, ммм.
 
И я их так люблю! И Отломи тоже люблю. Но у меня был холестерин высокий и я его снижала питанием. Меня хотели на статины посадить. С тех пор, со сладким осторожна я. Алкоголь., кстати, тоже холестерин повышает. Но лучше на сладкое срываться, чем на алко.
Тебе приятного аппетита. А у меня арбузик!
Сегодня, кстати, день арбуза!
:mauridia:
С праздником всех!
Есть еще другие даежки, с разными вкусами, мне там банановые очень нравятся.
Я холестерин никогда не мерил, поэтому спокойно их ем, но на ЗОЖ-марафон приходил как раз чтобы отказаться от их поедания, сбросить привычку вместо еды жрать одни конфеты, потому что так быстрее :-D
Помогло. Даже эти не съел еще.

И тебя с праздником!:mauridia:
 
Мне вот надо бы помыть огромный ковер 4,5/3 м. Но мне нкуда его вывесить под этот восхитительный дождь )))
oого у тебя ковер это почти 15 квадратов.
У меня было раньше ковровое покрытие в комнате но потом я ее выкинул.
Это жесть полная столько грязи, запахов он собирает особенно если еще и забухал там насвинячил то воообще :-D
 
oого у тебя ковер это почти 15 квадратов.
У меня было раньше ковровое покрытие в комнате но потом я ее выкинул.
Это жесть полная столько грязи, запахов он собирает особенно если еще и забухал там насвинячил то воообще :-D
Ну какой есть… у него ворс короткий
 
Анютка, и все все, привет :obnim1:

Да ничего не фоткала, почти ушла в реал.
Живём же вместе почти. Я вечно или с ним, или на работе.
Но спасибо тебе за заботу!

И тебе и всем твоим друзьям хороших выходных!!!!!!


Сегодня уезжаем на уикенд в другой город, может, будут фотки, что-то принесу))
будем ждать :obnim1:
 
Я вернулась на работу. Это так здорово. Безделье для алкаша очень опасно. Счётчик мой видите сами :facepalm:
Очень мне нужно чем то заниматься и соблюдать режим, дисциплину и чувствовать, что я приношу пользу!
А ещё, много денег ушло на алкоголь и сигареты за месяц.. Очень жалко их. Ну ладно. Это уже случилось.
Сегодня побалую себя другими вещами. День шопинга устрою и в парикмахерскую пойду. Всем отличной субботы, дорогие :obnim2::IN LOVE:
нам покажешься?:-[
И фоточки с новой прической :BRAVO:
 
Назад
Сверху Снизу