Хочу бросить пить

это же сложно
одно дело твердить, это не я хочу употребить, а Жорик
а другое дело разделить себя на части и убедить себя в том, что некоторая часть меня мне не нужна
как вы это делаете:DONT_KNOW:
мне не хватает мозгов на это:fistbump:
Ура-ура, дохнет "маленькое чудовище".
Ну а вообще, главное не сомневаться. Нет сомнениями, торгам и компромиссам.
Но я себя на запчасти не делил, просто принял, что вот это все тоже я, и простил.
И перестал после этого боятся "пьяных" плейлистов в ютубе и ходить круглосуточный магазин, где чаще всего покупал алкашку ночью и во внеурочное время.
 
о! так я смогу . Спасибо :obnim1:
уж две минуты смогу не гонять своих тараканов
При правильной практике остановки мыслей ты даже не должна осозновать и того, что ты насильно останавливаеш мысленный поток. Иначе, так долго не сможешь их удерживать.
 
о! так я смогу . Спасибо :obnim1:
уж две минуты смогу не гонять своих тараканов
можно привести пример: ты сидишь рядом с дорогой, по ней едут разные машины, ты их видишь, но не останавливаешь, а просто наблюдаешь, как они проезжают мимо. машины это мысли.
 
Ура-ура, дохнет "маленькое чудовище".
Ну а вообще, главное не сомневаться. Нет сомнениями, торгам и компромиссам.
Но я себя на запчасти не делил, просто принял, что вот это все тоже я, и простил.
И перестал после этого боятся "пьяных" плейлистов в ютубе и ходить круглосуточный магазин, где чаще всего покупал алкашку ночью и во внеурочное время.
ты стал свободным!
 
При правильной практике остановки мыслей ты даже не должна осозновать и того, что ты насильно останавливаеш мысленный поток. Иначе, так долго не сможешь их удерживать.
как неосознонно? вдруг стало тихо в голове само по себе?
я подумаю, что я умерла
и то успею подумать:finger2:
сначала я надо попробывать могу ли я их вообще тормозить))
 
тихо не станет. просто не цепляйся за мысли, отпускай их. и считай дыхание
аж голова закружилась. И это я просто дышала с открытыми глазами. Может я глубоко дышу?
а как считать? 1,2,1,2 или как овец до бесконечности?
 
аж голова закружилась. И это я просто дышала с открытыми глазами. Может я глубоко дышу?
а как считать? 1,2,1,2 или как овец до бесконечности?
форсировать дыхание не надо, это ведь не дыхательная гимнастика, дыши обычно. считать так: вдох - один, выдох - два, вдох - три, выдох - четыре............и вдох - девять, выдох - десять. далее снова вдох - один, выдох - два, до десяти, потом опять сначала. не дыши для того, чтобы считать, а считай по факту естественных вдохов и выдохов. уже одно это поможет голове опустеть! :-D минут 5-10 для начала
 
не дыши для того, чтобы считать, а считай по факту естественных вдохов и выдохов
ты зачем мне это написала?
было всё понятно до этого предложения :fistbump:
теперь не понимаю, когда считать и как это естественно делать
 
ты зачем мне это написала?
было всё понятно до этого предложения :fistbump:
теперь не понимаю, когда считать и как это естественно делать
просто дышать спокойно, как всегда дышишь, не усердствовать. но при этом считать вдохи выдохи. некоторым помогает ощущать воздух на кончике носа, вдыхаешь прохладный, выдыхаешь тёплый...
 
просто дышать спокойно, как всегда дышишь, не усердствовать. но при этом считать вдохи выдохи. некоторым помогает ощущать воздух на кончике носа, вдыхаешь прохладный, выдыхаешь тёплый...
у меня нос курносый:isterika:
не долетает на кончика носа, а летит в разные стороны
 
И перестал после этого боятся "пьяных" плейлистов
Я поступила умнее, я давно на сайте и просто не слушала музыку, когда бухала😂.
И вуаля, в трезвости, мне открылся дивный музыкальный мир - 10 лет плэйлист собирала :-D
 
тихо не станет. просто не цепляйся за мысли, отпускай их. и считай дыхание
Я что-то пыталась практиковать, так вот меня поначалу громко пугало безмолвие в голове.

А так, конечно, туго у меня с этим. Мысли, как скоростные поезда - пока отложила. Но бывает в моменте останавливаюсь - запомнить небо/запахи. С розой так получилось - прям фотоснимок в памяти.

Мне это интересно, но пока не доросла.
 
Назад
Сверху Снизу