Хочу бросить пить

Я поступила умнее, я давно на сайте и просто не слушала музыку, когда бухала😂.
И вуаля, в трезвости, мне открылся дивный музыкальный мир - 10 лет плэйлист собирала :-D
А я наоборот, музыку и слушал, когда бухал :-D точнее ролики с музыкой и наложением видеоряда из всяких мультиков типа "Легенды о Героях Галактики", прям фетиш был:)
Ну или в поезде.
 
3d6c661s-1920.jpg
 
@Нюта79, если хочешь научиться справлять с алко-личностью ( т.е.зависимостью), перечитай книгу Стеценко. У него это хорошо описано. Сидеть "внутри" человека эта вторая личность будет всегда, потому как она и есть - зависимость. Поэтому врачи и полагают, что вылечиться полностью нельзя. Но можно пребывать в пожизненной ремиссии.

Со временем алко-личность будет появляться реже. Но это если сама трезвость человеку в радость и он изменил своё мышление по отношению к этанолу и своё отношение к жизненным ценностям.

Даже если и будет эта вторая личность иногда напоминать о себе, то ты уже научишься с ней обращаться и не будешь вестись на неё.
 
Последнее редактирование:
гугла

С Жориком Мурзена всё понятно объяснила
Если что, буду её орать, пусть Жорика прогоняет:bud:
Ты пиши, конечно, про своего Жорика. Как появиться, я имею в виду.

Но надо, чтобы ты сама разговарила с ним и училась его прогонять. Это же внутренний твой разговор с твоей зависимостью ( алко-личностью). Я могу тебя поддержать только. А учиться с ней говорить, ты должна сама.
 
Ты пиши, конечно, про своего Жорика. Как появиться, я имею в виду.

Но надо, чтобы ты сама разговарила с ним и училась его прогонять. Это же внутренний твой разговор с твоей зависимостью ( алко-личностью). Я могу тебя поддержать только. А учиться с ней говорить, ты должна сама.
всё сама-сама
спасибо тебе за поддержку:obnim1:
 
привет, радость моя:obnim1:
пойду сегодня на огород подстригать виноград. Отдохнёте от меня малёха)
мой вчера халтурил, но деньги будут позже и сколько будет не говорит. Ну он никогда и не говорит о финансах своих, говорит, что аппетит у меня тогда растёт:DONT_KNOW:
со спонсором познакомились, должны приступить к работе. Общаться мне с ней легко, как будто давно знаю. Вот как бы моя деревенская простота не отпугнула человека, ведь я мелю всё, что ближе к носу
 
привет, радость моя:obnim1:
пойду сегодня на огород подстригать виноград. Отдохнёте от меня малёха)
мой вчера халтурил, но деньги будут позже и сколько будет не говорит. Ну он никогда и не говорит о финансах своих, говорит, что аппетит у меня тогда растёт:DONT_KNOW:
со спонсором познакомились, должны приступить к работе. Общаться мне с ней легко, как будто давно знаю. Вот как бы моя деревенская простота не отпугнула человека, ведь я мелю всё, что ближе к носу
У меня тоже был страх, что отпугну. Я ей и сказала в итоге об этом
 
я же с вами не поздоровалась
Доброго дня всем:obnim1::obnim2:
обнимаю вас всех вместе и каждого по отдельности:horovod:
 
Назад
Сверху Снизу