Хочу бросить пить

Хочу Душегубы. А это надо подписку другую подключать, в два раза больше по оплате. У меня самая простая
если с компа или ноута, то можно зайти на рутрекер и скачать с помощью торрента к себе в загрузки.
 
вообще не могу своей придумать погоняло, получается не хочу её отделять от себя
Надо отделять алко-личность от своей здоровой части. Если ты хочешь, чтобы, например при торгах, подбедила здоровая часть личности.
Вот на 3 стадии врачи говорят, там нет личности уже никакой. Ну, это и понятно, т.к. алкогольная дегенерация мозга и её последствия.

А пока у человека есть здоровая часть личности, есть возможность находиться в ремиссии.

У моей алко-личности нет имени. Не думаю, что это имеет какой-либо лечебный эффект.

Главное, чтобы алкоголик сам понимал, что она у него есть и умел отделять её от своей здоровой части, когда первая начинает появляться.
 
Надо отделять алко-личность от своей здоровой части. Если ты хочешь, чтобы, например при торгах, подбедила здоровая часть личности.
Вот на 3 стадии врачи говорят, там нет личности уже никакой. Ну, это и понятно, т.к. алкогольная дегенерация мозга и её последствия.

А пока у человека есть здоровая часть личности, есть возможность находиться в ремиссии.

У моей алко-личности нет имени. Не думаю, что это имеет какой-либо лечебный эффект.

Главное, чтобы алкоголик сам понимал, что она у него есть и умел отделять её от своей здоровой части, когда первая начинает появляться.
это же сложно
одно дело твердить, это не я хочу употребить, а Жорик
а другое дело разделить себя на части и убедить себя в том, что некоторая часть меня мне не нужна
как вы это делаете:DONT_KNOW:
мне не хватает мозгов на это:fistbump:
 
@Нюта79, в медитации ключевое ж как раз не думать, то есть в идеале полностью остановить поток мыслей любых, даже фоновых, остаться во внутренней тишине хоть на сколько-то.
Для этого существует тысяча и одна техника, но в целом их суть в том, чтобы забить мозг максимально и думать бы уже не получалось))
Основная сложность в том, чтобы понять какая техника подходит именно тебе и работает для тебя. То есть кому-то ок сидеть и слушать свое дыхание, а кому-то лучше заходит через движение - можно например просто ходить и сконцентрировать внимание на ощущениях в ступнях, как нога касается земли, что ты при этом ощущаешь, какая поверхность под ногой. а кому-то нужна музыка, звук и проще через него улететь, тут пробовать надо и искать свое.
а некоторые могут отлично вышивать крестиком и в процессе ни о чем не думают - и это тоже может быть медитацией)
 
Назад
Сверху Снизу