Хочу бросить пить

Дневник ночью написан. Почему то опять тяга к сигаретам? Три года не разу не было даже мысли. Да и лимонадом не запьешь. От одной гадости избавляюсь,другая зашевелилась)) . Но курить я точно не буду. Я пару раз начинала после большого перерыва,было очень плохо. Просто само желание "покурить" удивляет. Самое главное,я трезвая!
 
Почему то опять тяга к сигаретам?
Кмк, подсознательная попытка "замещения" тяги, Нюта. Но я могу ошибаться. Сегодня как раз в какой-то теме шла речь о сигаретах на малых сроках -- реально помогает пережить первые месяцы. Может проще закурить, откашляться и выбросить недокуренную бяку? А если зайдет, так все какая-то поддержка. Привычка-то безвредная -- сигареты мозг не отключают.
 
Дневник ночью написан. Почему то опять тяга к сигаретам?
И у меня есть немножко. Не тяга, даже не желание. Скорее мысли о "допустимости" курева. Теперь думаю это связано с отказом
от выпивки :) На автомате начал изучать в сети новые устройства для нагревания табака, типа "для общего развития", ага, щаз! - прогнал себя :)))
 
Кмк, подсознательная попытка "замещения" тяги, Нюта. Но я могу ошибаться. Сегодня как раз в какой-то теме шла речь о сигаретах на малых сроках -- реально помогает пережить первые месяцы. Может проще закурить, откашляться и выбросить недокуренную бяку? А если зайдет, так все какая-то поддержка. Привычка-то безвредная -- сигареты мозг не отключают.
Не надо курить ни в коем случае.
Одна зависимость легко подтянет другую.

Помогает пережить тем, кто думает одновременно вместе бросать пить и курить. А тут больше 2 лет уже без сигарет.

И это вредная привычка, от нее умирают.
И много ещё чего может неприятного быть.
 
Кмк, подсознательная попытка "замещения" тяги, Нюта. Но я могу ошибаться. Сегодня как раз в какой-то теме шла речь о сигаретах на малых сроках -- реально помогает пережить первые месяцы. Может проще закурить, откашляться и выбросить недокуренную бяку? А если зайдет, так все какая-то поддержка. Привычка-то безвредная -- сигареты мозг не отключают.
Нет уж)) если опять вляпуюсь в дымопускательство,то точно так и помру с сигаретой в зубах))
 
И у меня есть немножко. Не тяга, даже не желание. Скорее мысли о "допустимости" курева. Теперь думаю это связано с отказом
от выпивки :) На автомате начал изучать в сети новые устройства для нагревания табака, типа "для общего развития", ага, щаз! - прогнал себя :)))
Мне тут тоже какую то дымилку предлагали. Сказали вкусненько и привыкания нет. Обалдели совсем. Я боюсь,что могу привыкнуть к любой бяки.
 
Мне тут тоже какую то дымилку предлагали. Сказали вкусненько и привыкания нет. Обалдели совсем. Я боюсь,что могу привыкнуть к любой бяки.
Как говаривала моя бабушка: Человек -- не свинья, ко всему привыкнуть сможет!;-)
 
Дневник ночью написан. Почему то опять тяга к сигаретам? Три года не разу не было даже мысли. Да и лимонадом не запьешь. От одной гадости избавляюсь,другая зашевелилась)) . Но курить я точно не буду. Я пару раз начинала после большого перерыва,было очень плохо. Просто само желание "покурить" удивляет. Самое главное,я трезвая!
У тебя отличный настрой!
Главное, что ты трезвая.
Начать опять курить было бы жуткой глупостью.

Может, придумать что-то новое для себя, для ума, для души? Хобби какое-нибудь?
 
У тебя отличный настрой!
Главное, что ты трезвая.
Начать опять курить было бы жуткой глупостью.

Может, придумать что-то новое для себя, для ума, для души? Хобби какое-нибудь?
Моё хобби НД)) всё свободное время и мысли только о вас))
 
Что я вижу опять же исходя только из своего опыта.
У тебя период затяжной эйфории, судя по реакциям в постах. Вполне реален нехилый откат, не прям обязательно, но редко без него обходится.
Плюс ты начинаешь работать по Шичко, а это тоже мозгу не вполне комфортно, это ж ломка установок.
 
Что я вижу опять же исходя только из своего опыта.
У тебя период затяжной эйфории, судя по реакциям в постах. Вполне реален нехилый откат, не прям обязательно, но редко без него обходится.
Плюс ты начинаешь работать по Шичко, а это тоже мозгу не вполне комфортно, это ж ломка установок.
Эйфории у меня нет. Наоборот преобладает раздражении и гневливость на пустом месте. А не унывать учусь всю жизнь. Зачем мне апатия? И так бывает сильно тошно,за бесцельно прожитые годы...
 
Эйфории у меня нет. Наоборот преобладает раздражении и гневливость на пустом месте. А не унывать учусь всю жизнь. Зачем мне апатия? И так бывает сильно тошно,за бесцельно прожитые годы...
Тебе виднее. Мне это выученное неунывание только помешало в итоге.
Разучилась понимать, что на самом деле чувствую и сейчас только учусь.
 
И так бывает сильно тошно,за бесцельно прожитые годы...
У меня бывали очень разные периоды жизни, Нюта, случались и очень плохие, но ни единого дня я не могу назвать "бесцельным". По крайней мере любое , даже самое неприятное, происшествие давало мне какой-либо опыт.
 
У меня бывали очень разные периоды жизни, Нюта, случались и очень плохие, но ни единого дня я не могу назвать "бесцельным". По крайней мере любое , даже самое неприятное, происшествие давало мне какой-либо опыт.
Именно так.
 
Тебе виднее. Мне это выученное неунывание только помешало в итоге.
Разучилась понимать, что на самом деле чувствую и сейчас только учусь.
Я не усложняю жизнь. Смешно смеюсь,злая ору. Я предсказуемая. Я всегда знаю,что я чувствую. )) А учится всегда хорошо,как говорил Ильич.
 
У меня бывали очень разные периоды жизни, Нюта, случались и очень плохие, но ни единого дня я не могу назвать "бесцельным". По крайней мере любое , даже самое неприятное, происшествие давало мне какой-либо опыт.
Да,конечно,мы то,что мы есть) даже в похмельном состоянии у меня были маленькие цели. Всё что нас не убивает,делает интереснее)
 
Так. Дневник вчера ночью не был написан. Сынок никак не хотел засыпать. Пришлось притвориться спящей. Походу хорошо вошла в роль. Заснула( сегодня буду писать обязательно!!!!
 
Так. Дневник вчера ночью не был написан. Сынок никак не хотел засыпать. Пришлось притвориться спящей. Походу хорошо вошла в роль. Заснула( сегодня буду писать обязательно!!!!
Там ведь, наверно, не обязательно совсем уж на ночь? В свободное время, когда голова ничем иным не занята. Я инструкции Карра освежаю в памяти утром обычно: проснулся, потянулся, оценил как хорошо выспался (а высыпаюсь я хорошо), процитировал в уме благодаря каким установкам у меня сегодня доброе трезвое утро и дальше уже встаю, принимаюсь за дела. И дела приятные: сварить себе кофе, сейчас вот с кошечкой пообщаться.
 
Назад
Сверху Снизу