Хочу бросить пить

87c210c2819e2c79aaec155b401093b7.jpg
@Нюта79 доброе утро:IN LOVE:
Прихорашивайся и окунайся в чудесный день,обняла тебя:obnim1:
 
+еще и худеть можно) курево не будоражит цнс, ПП еда или её ограничение добавляет, а не отнимает здоровья, похудение радует психику. По итогу может происходить всё намного проще чем каждая попытка по отдельности. Только нужно правильно ставить цели. Цель не похудение, а помощь своему организму в очищении и облегчении функционирования. Когда люди болеют им довольно скудный рацион прописывают, побольше жидкости и побольше покоя. Это всё будет работать положительно и в отказе от вредных привычек.
Так все же меня от вейпа потряхивает?
 
я всё время забываю пить воду. Даже ставлю бутыль на видное место, один фиг не пью. Хотя бы лить в день себя приучить. Детей своих приучила пить воду, а себя не могу))
Я любила воду пить в детстве и все время слышала "водохлебка диабет"
 
Так все же меня от вейпа потряхивает?
я не врач) но никотин оказывает влияние на цнс, в целом информации много в сети, вот, например:
*Психиатры сделали вывод, что стойкая никотиновая зависимость часто формируется у людей тревожных, часто нервничающих, не умеющих справляться со стрессами. Но никотин оказывает кратковременное успокаивающее воздействие на психику. Затем происходит выброс гормонов стресса, увеличивается интенсивность проявлений душевных переживаний.*
 
Рони нифига не собака.
Скорее корифан напарник..
Я его иной раз ругать боюсь
 
Назад
Сверху Снизу