Хочу бросить пить

Соглашусь. Я вставала с дивана на счет три на этом сроке.и Пол часа настраивалась. !
я когда собиралась употребить, для меня прям страх был, что потом мне заново это всё проходить.
Хорошо людям, которые в программе, им действительно легче.
 
от своей персоны отвлекаемся, а то всякая дребедень в башку лезет
И со стороны видно чужую болезнь которая по сути твоя. И когда кого то лечишь нехреново сам себя втаскиваешь в зону разумности по своему вопросу. И это угодно ВС.
 
я когда собиралась употребить, для меня прям страх был, что потом мне заново это всё проходить.
Хорошо людям, которые в программе, им действительно легче.
В программе есть инструменты обращения с нашей башкой. Да.
Мило ,когда тебя колбасит ,а ты читаешь и видишь что там тебя понимают.
 
Других сил нет лечить.
А форум порой раздражает и утомляет..
Я навязываться не буду. Но если звоню спонсору все щаканчивается тем что иди помогай. Это самое сильное лекарство
 
Я навязываться не буду. Но если звоню спонсору все щаканчивается тем что иди помогай. Это самое сильное лекарство
Да и был опыт, когда пишешь, что плохо, а в ответ - а может ты преувеличиваешь? И шутки-прибаутки. Лучше тогда от этого не стало.
 
Да и был опыт, когда пишешь, что плохо, а в ответ - а может ты преувеличиваешь? И шутки-прибаутки. Лучше тогда от этого не стало.
Ага, ещё пишешь, что алкашка - не верят, напишешь, что не алкашка - в отрицании значит :-D
 
Да и был опыт, когда пишешь, что плохо, а в ответ - а может ты преувеличиваешь? И шутки-прибаутки. Лучше тогда от этого не стало.
бывает, люди разные все и реагируют по разному.
 
Без запроса ?
В АА же только если чел просит. Тогда помогают. Кмк.
Кто сказал что без запроса? Новички на форум приходят. В марафоне много новеньких с кем можно поделиться. На группе можно свою историю рассказать. Если есть подспонсорный то передача ему материала. Просто кто доверяет пишут. Сегодня конкретно писал мне человек и я с ним 7й шаг разбирал, читай для себя. Море людей требуется опыт. В марафоне вообще на законном основании работаю
 
Назад
Сверху Снизу