Хочу бросить пить

уже вовсю идёт процесс)
Худеть на втором месяце это очень близко к знаку равно писта цнс, что в свою очередь означает бухать, если худеющий болен алкоголизмом, конечно
 
Худеть на втором месяце это очень близко к знаку равно писта цнс, что в свою очередь означает бухать, если худеющий болен алкоголизмом, конечно
меня в начале всегда тянет на сладкое, а потом организм сам как то тормозит. Ну я и не стройняшка, поэтому прям сильно не переживала за вес)
Вот как курить и употреблять бросают одновременно, для меня загадка. Или с таких людей можно гвозди делать.
 
меня в начале всегда тянет на сладкое, а потом организм сам как то тормозит. Ну я и не стройняшка, поэтому прям сильно не переживала за вес)
Вот как курить и употреблять бросают одновременно, для меня загадка. Или с таких людей можно гвозди делать.
Кусочек мяса лучше всегда иметь при себе )).
 
Яблоко, полгруши, 350 сметаны, чай с пряниками, салат из пом огр перц с курицой из духовки, пряники с молоком, немного курицы. Это в обратном порядке с 21.30 до 16.00
 
Да зачем тебе почтальоны?
ВозрастВозрастной период
18-44 летМолодость
44-60 летСредний возраст
60-75 летПожилой человек
75-90 летСтарческий период
90+ летДолгожитель
О, у меня еще молодость, однако
 
Ты пиши. Лечись. Все пройдет.
Меня попустило как пошел пом наставника и стал разбирать профильные. 12й шаг огонь
Пишу, ручкой на бумаге, и друзьям, и достаю их нытьём по телефону🤦‍♂️

Спасибо! 🤝
 
Назад
Сверху Снизу