Хочу бросить пить

У меня изменения в личной жизни. Мой Ненаглядный принял решение расстаться.
Вчера напился, приехал в 2 ночи и уехал на своей машине. До сих пор нетути.
Хотел повыяснять отношения, на что я сказала, что выяснять нечего, раз их нет. Начал орать, что я хочу сделать его виноватым. Бред:DONT_KNOW:
Я сказала, что никто не виноват, на сем он и откланился.
:obnim1:1f339.png1f91d.png1f44d.png
 
Привет, моя хороша!! Выплесни весь негатив сюда что-ли!!!
Не держи в себе!
Очень хочеться тебя поддержать, помочь,
но чужие советы в такой ситуации вообще не к чему.
Может остынет, придёт в себя и вы найдете способы решить проблемы, помериться и жить в любви и согласии.

Обнимаю тебя, солнце!!
спасибо :obnim1:
 
Дима,позволь я скажу..
?
@halcenene, если чё, я не Дима) но это неважно)
🫢
Хорошо, Павел, в следующий раз я буду делать скриншоты.
😀
а,он Паша, все,запомнил:WRITE:
Наконец то разобралась с именем 🤗
 
@Нюта79, все знаешь сама 🤗🤗🤗

Как мне одна форумчанка сказала, а ей кто то еще: ни одна женщина еще не повесилась на заборе, а мужчины там погибают.

Все к лучшему, особенно когда решение принято окончательно, освободится очень много энергии для себя, для деток и будет всё лучше, чем было. Держи эту мысль в голове. А когда все устаканится мы тебе тут такого мужчина найдем, закачаешься )))


Шучу, сладкая, перемены это всегда про лучшее, сегодня я это точно знаю. Обнимаю 🥰
 
IMG_20240904_155340.jpg

♈ ОВЕН

Будьте осторожны: пока все идет не так, как хотелось бы, но вскоре ситуация начнет меняться к лучшему, то есть вам нужно просто подождать. Нежелательно обсуждать с руководством какие-то важные вопросы, а лучше не обсуждать вообще ничего: несходство во взглядах может стать причиной серьезного конфликта

♉ ТЕЛЕЦ

День проходит незаметно, не принося ни больших радостей, ни серьезных горестей. Вы выбираете интересные дела и достигаете в них успеха, а все, что не вызывает энтузиазма, спокойно откладываете. Звезды ничего не имеют против такого подхода.

♊ БЛИЗНЕЦЫ

Отличный день для дружеских встреч и новых знакомств, обсуждения любых вопросов, которые вас интересуют. Вы обаятельны и привлекательны, окружающие не оставляют вас без внимания, а вы используете их расположение в собственных интересах. День подходит для начала сотрудничества, причем вы сможете диктовать свои условия.

♋ РАК

Вы серьезно и ответственно подходите к тому, мимо чего легкомысленно проходят другие. Для многих Раков этот день будет связан с использованием чужих идей или возможностей, которые предназначались кому-то еще. Интересно, что для этого не придется разрабатывать хитрых стратегий или действовать нечестными методами; просто поступайте так, как считаете нужным и правильным.

♌ ЛЕВ

Очень трудно удержаться от споров и ссор: кажется, что без них своего не добиться. Но гораздо разумнее будет действовать деликатно, идти окольными путями; многие Львы поймут это к середине дня, и потому вторая его половина будет куда благоприятнее первой. Нелегко найти верный тон на деловых переговорах, публичные выступления могут быть неудачными. Сегодня любые допущенные вами ошибки и оплошности будут особенно бросаться в глаза, так что будьте особенно аккуратны.

♍ ДЕВА

День непростой, но все же радующий. В первую очередь – тем, что решения давно беспокоивших вас проблем уже не за горами, как и получение ответов на какие-то важные вопросы. Возможным становится и урегулирование давнего рабочего конфликта. Ваша деликатность поможет положить конец соперничеству, мешавшему организовать нормальный рабочий процесс.

♎ ВЕСЫ

Очень удачный день, в первую очередь — с точки зрения личных отношений. Вы действительно с полуслова понимаете людей, с которыми общаетесь, правильно оцениваете тех, кого видите впервые, и производите на них самое благоприятное впечатление. Подходящий день для начала любых отношений.

♏ СКОРПИОН

Первая половина дня – время бестолковых дел и вспыхивающих без всякой видимой причины конфликтов. Это создает огромную нагрузку на вашу нервную систему. К сожалению, единственный способ получить позитивные эмоции – это добыть себе их самостоятельно. К этой задаче отнеситесь со всей ответственностью: речь ведь идет не только о вашем настроении, но и о самочувствии.

♐ СТРЕЛЕЦ

Благоприятный день для решения любых проблем, касающихся личных отношений – не только романтических, но и, например, семейных или дружеских. Вы отлично чувствуете людей, быстро понимаете, почему они действуют так, а не иначе. Возможны неожиданные предложения, у некоторых представителей знака появится шанс заняться каким-то очень увлекательным и перспективным делом.

♑ КОЗЕРОГ

Проблемы, возникающие в этот день, быстро решаются благодаря своевременному вмешательству людей, которым небезразлична ваша судьба. Этот день подходит для восстановления старых деловых отношений и начала новых, обсуждения перспектив сотрудничества, заключения долгосрочных соглашений. При этом крайне важно не смешивать деловые интересы с личными симпатиями и антипатиями.

♒ ВОДОЛЕЙ

Вы чувствуете прилив энергии и понимаете, что способны преодолеть любые преграды. Действительно, едва ли кто-то или что-то сможет устоять перед вашим напором. Жизненный потенциал высок, поэтому даже интенсивная работа не приводит к переутомлению.

♓ РЫБЫ

Несмотря на то что будет трудно сосредоточиться на основном занятии, дела пойдут хорошо. Однако самое верное решение – найти дело, не связанное с ежедневными обязанностями. Сегодня можно проанализировать, что является для вас идеальным рабочим процессом
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, он накрутился, чтоб развести себя на употреб, хотел, чтоб "за него поборолись", в общем, самостоятельный: сам придумал, сам обиделся. Или это моя проекция: я в употребе таким занималась. Главное - трезвость на первое место. Люблю, целую, обнимаю :obnim1:
 
@Нюта79, все знаешь сама 🤗🤗🤗

Как мне одна форумчанка сказала, а ей кто то еще: ни одна женщина еще не повесилась на заборе, а мужчины там погибают.

Все к лучшему, особенно когда решение принято окончательно, освободится очень много энергии для себя, для деток и будет всё лучше, чем было. Держи эту мысль в голове. А когда все устаканится мы тебе тут такого мужчина найдем, закачаешься )))


Шучу, сладкая, перемены это всегда про лучшее, сегодня я это точно знаю. Обнимаю 🥰
Спасибо, Сашуля :obnim1: :IN LOVE:
 
Мне кажется, он накрутился, чтоб развести себя на употреб, хотел, чтоб "за него поборолись", в общем, самостоятельный: сам придумал, сам обиделся. Или это моя проекция: я в употребе таким занималась. Главное - трезвость на первое место. Люблю, целую, обнимаю :obnim1:
на скандал он меня хотел развести, но я таким делом не занимаюсь и его грязь тоже не намерена была слушать.
 
Последнее редактирование:
IMG_20240907_093719.jpgIMG_20240907_093743.jpgсгущека его конечно не интересует... А вот оладьи, это конечно можно... :-D
 
на скандал он меня хотел развести, но я таким делом не занимаюсь и его грязь тоже не намерена была слушать.
Это ты молодец. Смысла нет в этих скандалах, вот совсем никакого :obnim1:
 
Доброе утро птенчикам,
:obnim2:

никто не выпрыгнул после скучной ночи из гнезда? :-D
 
Назад
Сверху Снизу