Хочу бросить пить

Чё я запястий не видел, я не маньяк, чтоб меня это сильно вдохновляло
Я в ваших танцах не участвую, но ликбез проведу.
1. Ты не получишь нужных фото, если будешь дизлайкать текущие фотки
2. Ты не получишь нужных фото, если не будешь делать комплименты уже выложенным фото
3. Ты должен научится, кроме заявленного, видеть еще и второстепенное. В данной ситуации, части тела, прилегающие к запястью и запечатленные на фото.
 
Я в ваших танцах не участвую, но ликбез проведу.
1. Ты не получишь нужных фото, если будешь дизлайкать текущие фотки
2. Ты не получишь нужных фото, если не будешь делать комплименты уже выложенным фото
3. Ты должен научится, кроме заявленного, видеть еще и второстепенное. В данной ситуации, части тела, прилегающие к запястью и запечатленные на фото.
Мне как бы без разницы.
 
@Вальдарк, у нас тут как бы всё для ржача делается, а не для фоток каких то, поэтому твой ликбез не адресу.
Ну хоть дизлайк убрал, только вместо равнодушного синего пальца мог бы что-нить получше поставить
Конечно все ради ржача
Я ваще не врубаюсь в чем проблема ноги скинуть) и мы еще называемся клубом развратников 23+😅

В рамках околонаучной дискуссии, а не эротического перфоманса😟

Нормально, уже хоть что то)
Ржач, ага. :THUMBS UP:
 
Ну хоть дизлайк убрал, только вместо равнодушного синего пальца мог бы что-нить получше поставить
Конечно все ради ржача





Ржач, ага. :THUMBS UP:
Про дизлайк я вообще не понял, я тебе никаких дизлайков не ставил. Если ты на полном серьезе считаешь, что в нашей теме после 23.00 есть что то кроме приколов, то не знаю, как это комментировать.
 
Последнее редактирование:
@Вальдарк, я еще пару страниц назад в монастырь обещал уйти, можешь тоже процитировать и обсудить на серьезных щах. И простыню про жизнь в монастырях запостить. Чтоб я знал, куда иду.
 
Про дизлайк я вообще не понял, я никаких дизлайков не ставил. Если ты на полном серьезе считаешь, что в нашей теме после 23.00 есть что то кроме приколов, то не знаю, как это комментировать.
Я вообще ничего не считаю, мне в данную пятницу просто скучно и я решил посмотреть на ваш клуб.
Душераздирающее зрелище, выклянчивание фото, теперь считается приколами.
Один Леха из вас был молодец, но забухал.
@Вальдарк, я еще пару страниц назад в монастырь обещал уйти, можешь тоже процитировать и обсудить на серьезных щах. И простыню про жизнь в монастырях запостить. Чтоб я знал, куда иду.
Зачем, я просто выложу карту, там указаны все ближайшие к Пушкину монастыри, ты можешь найти там всю нужную информацию - https://yandex.ru/maps/2/saint-pete...72439,59.786583&sspn=0.880243,0.254460&z=10.8
 
Я вообще ничего не считаю, мне в данную пятницу просто скучно и я решил посмотреть на ваш клуб.
Душераздирающее зрелище, выклянчивание фото, теперь считается приколами.
Один Леха из вас был молодец, но забухал.

Зачем, я просто выложу карту, там указаны все ближайшие к Пушкину монастыри, ты можешь найти там всю нужную информацию - https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/category/monastery_convent_abbey/90081707756/?ll=30.472439,59.786583&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCREebRyxaj5AEWvY74l13E1AEhIJk2+2uTE9zz8Rr+qsFthjwD8iBgABAgMEBSgKOABAAkgBYj1yZWxldl9yYW5raW5nX2hlYXZ5X3JlbGV2X3R1cmtfZm9ybXVsYT0wLjQ6bDNfdHJfZGM1NjkyMzdfZXhwYjxyZWxldl9yYW5raW5nX2hlYXZ5X2NsaWNrX3R1cmtfZm9ybXVsYT0wLjY6bDNfY2xpY2tfZGM0OTAzMDhqAnJ1nQHNzEw9oAEAqAEAvQHv0fRYwgEWnYr54wOuzYn3oAOIvqaZBIHl5ayOAYICGWNhdGVnb3J5X2lkOig5MDA4MTcwNzc1NimKAgs5MDA4MTcwNzc1NpICAJoCDGRlc2t0b3AtbWFwcw==&sll=30.472439,59.786583&sspn=0.880243,0.254460&z=10.8
ну, вот такие у нас приколы
 
@Вальдарк, я еще пару страниц назад в монастырь обещал уйти, можешь тоже процитировать и обсудить на серьезных щах. И простыню про жизнь в монастырях запостить. Чтоб я знал, куда иду.
Дима,позволь я скажу...вот ты парень хороший,но чето немного слегка обидчивый,который слишком близко порой к сердцу воспринимает слова.Не дуйся и не злись, мы тут по большей части прикалываемся)
 
Дима,позволь я скажу...вот ты парень хороший,но чето немного слегка обидчивый,который слишком близко порой к сердцу воспринимает слова.Не дуйся и не злись, мы тут по большей части прикалываемся)
Так я и сказал, что прикалываемся. Это Вальдарк душнит. У него в принципе менторский тон "слегка".
 
Назад
Сверху Снизу