Хочу бросить пить

У меня большая ферма)

Бабушка внучке:
- Девочка, моя, я завещаю тебе свою ферму, на ней 4 завода, 5 тракторов и куча земли с садовыми деревьями...
Внучка:
- Бабушка, а где находится эта замечательная ферма?
Бабушка:
- В одноклассниках!
 
Я ваще не врубаюсь в чем проблема ноги скинуть) и мы еще называемся клубом развратников 23+😅
тоже недоумеваю..яб, конечно,грудь предпочел обнаженную,но имеем,что имеем)
 
Тебе в команде нужно вжухать же,Вова тоже занят) а я пока тут посижу,местечко посторожу:kiss2:

Когда зарплату обсудим? :-D
Каков райдер?
Надо ещё одного Зама по выдаче поцелуев и объятий :-D
на миллион поцелуев понадобится много людей
Я и до форума знала одну, она бросила пить и курить одним днём. Здесь полно примеров тоже)
Одно могу сказать, сигарета никак не влияет на выпивку. Я начала курить, ещё до того как стала бухать. И сейчас не бухаю и курю.
Мне один нарколог заявил: что пока человек курит, он не бросит пить, и антидепрессанты не помогают алкашу и т.д.
Я ему ответила: вы расстроились, что меня не нужно выводить из запоя или что?) или вы лечите только болезных и вешаете лапшу на уши их родственникам, чтоб за капельницу денег побольше содрать?)
Вот, я алкаш, не пью пять мес (на тот момент), что вы можете мне сказать/посоветовать/полечить?)
Он мне: не курите)
Парапарарам)
У меня вообще получается обратная зависимость.
Я бросил курить 2012 году и стал скатывать в алкоголь.
Не курил 10 лет, отлично бухал.
Бросил пить в 2022, начал курить:)
В 2023 когда опять бросил пить и курить, то не курить мне было не комфортнее. Поэтому я в итоге сорвал свой некурительный счетчик.
И нисколько не жалею. Онли вейп. Сигареты не курю.
В общем, что имею сказать про ноги. Говорят, что якобы обхват запястья и/или лодыжки не меняется при наборе веса и указывает на тип телосложения. В общем, бессовестно врут
Врут.
Тип телосложения можно определить по эпигастральному углу.
Эпигастральный угол – это угол, который образуется между 12-ой парой рёбер (самая нижняя пара).
Вот он никак не меняется при похудении.
 
У меня большая ферма)

Бабушка внучке:
- Девочка, моя, я завещаю тебе свою ферму, на ней 4 завода, 5 тракторов и куча земли с садовыми деревьями...
Внучка:
- Бабушка, а где находится эта замечательная ферма?
Бабушка:
- В одноклассниках!
я тож в свое время в Ферму играл-куры, свиньи,огороды.А потом стало всего много,и я снова в шутеры сбежал)
 
Осталось выяснить кто такие астеники
Я нашла :-D

Для людей с подобным телосложением характерны:

  • непропорционально длинные конечности;
  • небольшой объём мышц;
  • узкие плечи;
  • впалая грудная клетка :facepalm:
  • длинная шея;
  • бледная кожа, заметные тени под глазами.
 
я тож в свое время в Ферму играл-куры, свиньи,огороды.А потом стало всего много,и я снова в шутеры сбежал)
У меня и в хоумскапес 2000 уровень) дворецкий все строит и строит. Пристрелить пора.
 
Я нашла :-D

Для людей с подобным телосложением характерны:

  • непропорционально длинные конечности;
  • небольшой объём мышц;
  • узкие плечи;
  • впалая грудная клетка :facepalm:
  • длинная шея;
  • бледная кожа, заметные тени под глазами.
:obnim3:вампиры какие то
 
Ну как бы смотри , вот нашла
Запястье меняется.
Вот для наглядности, браслет стал свободно сидеть на руке и даже спадать.
Рука сфоткана на фоне той же руки годичной давности, 09.09.2023, тогда браслет сидел плотно и одевался с трудом.
IMG_20240906_235503.jpg
 
Как его измерить? ))
Можно линейкой, можно руками :-D

slide-7.jpg
 
Назад
Сверху Снизу