Хочу бросить пить

О как ...
а Александровская калонна там говорят на Перт Первый поставил, а не понятно что-то в ней...
Не Перт Первый, а Николай I, а самый цимес, что она одна большая каменюка из гранита, и как ее перли и обрабатывали - это отдельная песня.
Но секрет есть, наш алкашеский:
В чем секрет Александровской колонны находящийся в центре Дворцовой площади Санкт-Петербурга?
На фундамент поставили монолит весом 400 тонн, который стал основанием пьедестала. Монолит соединили с фундаментом особым раствором — в цемент были добавлены водка и мыло. Благодаря этому монолит можно было двигать, пока он идеально не «сядет». В центр фундамента вмонтировали памятную шкатулку с монетами, отчеканенными в честь войны 1812 года, и закладную доску.
 
Не Перт Первый, а Николай I, а самый цимес, что она одна большая каменюка из гранита, и как ее перли и обрабатывали - это отдельная песня.
Но секрет есть, наш алкашеский:
В чем секрет Александровской колонны находящийся в центре Дворцовой площади Санкт-Петербурга?
На фундамент поставили монолит весом 400 тонн, который стал основанием пьедестала. Монолит соединили с фундаментом особым раствором — в цемент были добавлены водка и мыло. Благодаря этому монолит можно было двигать, пока он идеально не «сядет». В центр фундамента вмонтировали памятную шкатулку с монетами, отчеканенными в честь войны 1812 года, и закладную доску.
Спасибо за инфу
но ... отчеканить по форме кентазис :-D это или ЧПУ или .... :-Dлучше чпу конечно:-D
 
ну по офицыозу да... Но форма у нее кентазис странно, что у ремесленников такие знание????
Надо ширше мыслить, то можно найти теорию, что Питера вообще не существует :-D
 
Надо ширше мыслить, то можно найти теорию, что Питера вообще не существует :-D
Я не категорично против же...
просто когда входишь в храм, а там ручка дверей на уроне 3 метров
...думаешь иногда :-D
 
вашими молитвами....
Если бы я просил, то ты по дороге бы споткнулся....причем на обратной. :bounce:
Но я за свободу выбора, так что я ничего не просил.
Каждый выбирает для себя...
 
Сделал уборку на работе пока никого не было:smug:
Вечерком еще и мусор вынесу
 
Назад
Сверху Снизу