Хочу бросить пить!

40, алкогольного мало, так раньше рюмочка, раз в полгода, а сейчас плотно, как то через день или несколько дней в подряд в течение 3 месяцев!
У тебя какая то предрасположенность, бывает такое, что не с самой молодости проявляется.
С такими способностями, если зацепишься, то лучше вообще не пить.
Меняй режим, спать вечером, если есть где пожить в другом месте, все что бы психическую зависимость с толку сбить
 
Попробуй без таблеток, это даже лучше. Самое большое сколько можешь не пить?
Антиалкогольная литература в помощь и здесь страшные истории читай
Вот да, кстати.
О физиологии в разделе Стеца почитать (Вопрос к наркологу) - там страшно про внутренние органы.
Книга "Легкий способ бросить пить" Алена Карра - он хорош. Можно перечитывать.
Вообще почитать и посмотреть что-нибудь позитивное и жизнеутверждающее (или наоборот), вызывающее катарсис - мысли кардинально переключаются. Я детские мультики смотрю обычно - в них столько позитива.
 
Ролики про алкашей смотри - подумай, что никто из них не хотел так закончить, а просто... Что им дал алкоголь? Сделал счастливее? Да и то, что с ними у тебя один кайф - тоже отрезвляет.
 
Ролики про алкашей смотри - подумай, что никто из них не хотел так закончить, а просто... Что им дал алкоголь? Сделал счастливее? Да и то, что с ними у тебя один кайф - тоже отрезвляет.
Да это можно и прямо сейчас оценить.
Думали ли мы в детстве, что все придет к вот этому вот?
Я иногда пытаюсь смотреть на себя нынешнего глазами ребенка из детства, и слезы на глаза наворачиваются.
 
Да это можно и прямо сейчас оценить.
Думали ли мы в детстве, что все придет к вот этому вот?
Я иногда пытаюсь смотреть на себя нынешнего глазами ребенка из детства, и слезы на глаза наворачиваются.
У меня с детства не было иллюзий по поводу алко. А какие я нотации отцу читал... И тогда я был прав, сейчас мышление искажено алкоголем.
 
ага,тоже самое,правда вначале я ему натации читал в детстве,а потом он мне начал их читать,когда я забухал:-D:-D:-D
Меня отец никогда не осуждал, просто, когда заметил, что под шафе часто стал домой приходить, сказал - смотри, сынок, у нас гены плохие.
 
Меня отец никогда не осуждал
Да мне так то тоже ничего такого не говорил) у каждого своё,мне просто говорил что я слишком много бухаю и достали уже эти приключения синие)))
 
Пью 3 месяц, вино , шампанское, сразу по не многу, а последнее время могу хоть каждый день и количество увеличивается, могу уже даже в хлам!
Зайка, што за кипиш. За три месяца алкоголизм не зарабатывают. Остановись, недельку не пей и забудешь всё. Только для понимания вопроса почитай тут темы и книжки (особенно Стеценко), коли уж так вышло.
 
За три месяца алкоголизм не зарабатывают.
Алкоголизм зарабатывают в детстве вместе с алкогольной программой праздника (АПП) а все эти деления употребление/злоупотребление лишь дело случая и блуд от наркологов которые паразитируют на зависимых вместе с производителями алкоголя.
Остановись, недельку не пей и забудешь всё.
У тебя получилось? - тогда помоги Зайке, она же пишет, что не получается ;-)
 
Алкоголизм зарабатывают в детстве вместе с алкогольной программой праздника (АПП) а все эти деления употребление/злоупотребление лишь дело случая и блуд от наркологов
Я бы сказал зарабатывают определенное отношение к алкоголю, из которого впоследствие может выработаться алкоголизм. А чтобы закрепить реакции нервной системы и психики, и сломать биохимию всё-таки нужно время.

У тебя получилось? - тогда помоги Зайке
Помогаю.
Зайка, слышишь, да? Я тебе помогаю.
 
А чтобы закрепить реакции нервной системы и психики, и сломать биохимию всё-таки нужно время.
Вот мне интересно как у меня с этим дела обстоят) Отец мне говорил что алкоголизм это прежде всего в голове,эмоциональная зависимость.Когда в метаболизм входит он это уже край и для этого нужно постараться очень сильно.
 
Назад
Сверху Снизу