Хочу бросить пить!

Пробую сама , но никак, вечером это уже как ритуал! А магазин и вино! Хоть саму себя связывай, мысли прочь гонишь, не надо не нужно, а потом встаешь и в магазин! Как убрать тягу у алкоголю?
 
Пробую сама , но никак, вечером это уже как ритуал! А магазин и вино! Хоть саму себя связывай, мысли прочь гонишь, не надо не нужно, а потом встаешь и в магазин! Как убрать тягу у алкоголю?
Ты хоть расскажи, сколько пьёшь, чего пьёшь, какой стаж.
 
Ты хоть расскажи, сколько пьёшь, чего пьёшь, какой стаж.
Пью 3 месяц, вино , шампанское, сразу по не многу, а последнее время могу хоть каждый день и количество увеличивается, могу уже даже в хлам!
 
если не пить, то говорят проходит постепенно...
Пила с пятницы до восресенья, вчера уже умирала, сегодня плохо и опять эти мысли, купить вина! Уже страшно за себя!
 
У тебя алкостажа всего 3 месяца? Тебе сколько лет?
40, алкогольного мало, так раньше рюмочка, раз в полгода, а сейчас плотно, как то через день или несколько дней в подряд в течение 3 месяцев!
 
Хоть саму себя связывай, мысли прочь гонишь, не надо не нужно, а потом встаешь и в магазин! Как убрать тягу у алкоголю?
Попробуй сенсибилизирующие к алкоголю средства, на них пить не сможешь и паралельно работа на замещение алкомышления.
 
Автор, что тебя не устраивает в твоем употребе?
Только то, что стала чаще пить?
Боюсь потерять себя и последствия пугают! Мысли посещают и кодировке, но решила попробовать советы бывалых!
 
А это что такое?
Погугли, - разные лекарственные средства, после них если будешь пить ло лицо станет цвета кирпича, отдышка как у бегемота и даже могут к ИВЛ подключить, если упеют довезти.
Мысли посещают и кодировке, но решила попробовать советы бывалых!
это как лайт кодировка
 
Погугли, - разные лекарственные средства, после них если будешь пить ло лицо станет цвета кирпича, отдышка как у бегемота и даже могут к ИВЛ подключить, если упеют довезти.

это как лайт кодировка
Жесть! Я сегодня смотрела, но у нас в Белоруссии такие только по рецепту!
 
Боюсь потерять себя и последствия пугают! Мысли посещают и кодировке, но решила попробовать советы бывалых!
бывалые на то и бывалые, что чужих советов не слушали)))
 
но у нас в Белоруссии такие только по рецепту!
Попробуй без таблеток, это даже лучше. Самое большое сколько можешь не пить?
Антиалкогольная литература в помощь и здесь страшные истории читай
 
Попробуй без таблеток, это даже лучше. Самое большое сколько можешь не пить?
Антиалкогольная литература в помощь и здесь страшные истории читай
Уже читаю!
 
Назад
Сверху Снизу