Хочу бросить пить! Помогите !

Спасибо большое за поддержку! Очень приятно, что есть такие люди, которые понимают
Не, я пьющих алкашей не понимаю.))
У каждого есть возможность зажить нормальной трезвой жизнью, разрешить все проблемы, наслаждаться реальностью.., нет же- ухватятся за кайф и боятся его потерять. При этом живут в каком-то адище. Не понимаю.)
Придумали себе отговорку "пью, потому что алкоголик" и шагают с ней по жизни.)
 
я пьющих алкашей не понимаю.))
У каждого есть возможность зажить нормальной трезвой жизнью, разрешить все проблемы, наслаждаться реальностью
А я понимаю. Они живут в своей реальности. И если не будет проблем, то с этой реальностью придётся расстаться
 
Честно, я даже не знаю, как Вам ответить на этот вопрос. Алкоголик я. Не могу справиться сейчас
Там в памятке от Авады есть ссылка.
Из опыта: вылей все, продукты - закажи на дом, или попроси мужа купить, из дома не выходи - чревато покупкой.
Чай-лимон-мёд. Успокоительное, для сна: я пила корвалол капля на 1год жизни (фенобарбитал и в клиниках дают при выходе). В нем алкоголь тоже - это только на первые 2 дня. Пару раз в день. Потом, смекту днём и на ночь 4 пакетика. Не сразу после корвалола.
Утром витамины В в большой дозировке (нейробион) до 3-х тбл. в сутки - смотри инструкцию. Магнерот на ночь (для сна и снятия напряжения). Но его пью с 3го дня иначе голова болит.
И слушать/читать все из «Важного» на форуме. С утра до ночи.
Я ЕУ - запоя, как такового не видела, у меня было бесконечное пьянство.
Лови поддержку!
 
А я понимаю. Они живут в своей реальности. И если не будет проблем, то с этой реальностью придётся расстаться
Дерьмовые такие реалии.. такой блудняк, ей богу..
 
Там в памятке от Авады есть ссылка.
Из опыта: вылей все, продукты - закажи на дом, или попроси мужа купить, из дома не выходи - чревато покупкой.
Чай-лимон-мёд. Успокоительное, для сна: я пила корвалол капля на 1год жизни (фенобарбитал и в клиниках дают при выходе). В нем алкоголь тоже - это только на первые 2 дня. Пару раз в день. Потом, смекту днём и на ночь 4 пакетика. Не сразу после корвалола.
Утром витамины В в большой дозировке (нейробион) до 3-х тбл. в сутки - смотри инструкцию. Магнерот на ночь (для сна и снятия напряжения). Но его пью с 3го дня иначе голова болит.
И слушать/читать все из «Важного» на форуме. С утра до ночи.
Я ЕУ - запоя, как такового не видела, у меня было бесконечное пьянство.
Лови поддержку!
Какой корвалол, какой выход то тут? С чего? 😁
 
В общем, все понятно тут)
Ну лови лучи добра и поддержки, Настя)
Мёд, чай , лимон.
Че то прочитала и задумалась: стеб или совет.) А потом подумала, тут что не напиши: мёд/лимон, зови капельников, езжай в клинику - все едино. Пока стопер не сработает - можно уписаться.
 
Назад
Сверху Снизу