Хочу бросить пить, Помогите привыкнуть к трезвой жизни

Артур333

Участник
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
7
Всех приветствую ,друзья ,немного о себе ,мне 28 лет из которых почти 6,5 лет я пью чуть ли не каждый день ,в рабочие будни пиво в среднем литр за вечер ,когда выходные или отпуск пью крепкие напитки чуть ли не каждый день ...за последние 4 года был больше десяти раз в запое который длился самое большое неделю ,...после него вызывал нарколога на дом..За эти года я пропил очень много денег,влез в долги и кредиты,на работе тоже зарекомендовал себя не очень хорошо ,т.к. Часто не приходил на неё из за того ,что не мог остановится после бурных выходных ,благо пока не уволили...Вот сегодня пытаюсь отойти от очередного Марафона пьянки ,который длился 4 дня,хочу уснуть не могу ,депрессия ,хочу начать в этом году новую трезвую жизнь ,завести семью и навсегда избавиться от этого зла...Помогите мне пожалуйста советами ,стоит ли закадарироваться и какая кодировка лучше ?Как суметь держаться и не пить вообще ??Заранее всем большое спасибо и доброго вам здоровья!!!
 
Привет! В первую очередь читай раздел "Важно", трезвей и на первое время заведи правило "не пить сегодня". Удачи!
 
Привет.
Молодец что осознал проблему. Это первый и очень важный шаг. Кодировка имеет свои плюсы и минусы. На первое время она не плохо помогает удержаться на плаву, но для осознанной устойчивой трезвости нужно менять сознание. Зайди в тему к Алексею (Vodka_zlo), он недавно пользовался мед препаратом, он сможет поподробнее рассказать.
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=832...8&start=888
 
Кодировка - не стоит)

Запомни правила, которые могут помочь тебе быть трезвым:

1) не быть голодным - ешь регулярно
2) не быть одиноким - пиши сюда постоянно, если вдруг не кому высказываться
3) не быть злым, раздраженным
4) высыпайся

Ну и читай информацию про алкоголизм тут ее много. Также истории людей. Мне это помогает.

На группу АА ходить тебе еще рановато наверное)
 
,стоит ли закадарироваться и какая кодировка лучше ?Как суметь держаться и не пить вообще ??Заранее всем большое спасибо и доброго вам здоровья!!!
кодируйся. чем раньше тем лучше для тебя будет в любом случае. шей сразу торпеду.
 
Привет!
Если бы зарекомендовал себя хреново, ты бы уже не работал на этой работе, либо тебе мало платят за твои навыки,
либо ты нормальный специалист, а так ни кто бы не терпел. А в целом молодец что задумался, ты еще на начальном
пути, дальше только хуже, мой совет читай ресурс и просто не пей. Отключи силу воли, она тут не помощник. Ни с
кем не борись, не победишь поверь мне. Первое время на зубах, просто терпи. Как только маленько оклемаешься
не кидайся в спортзал, не сбрасывай вес, просто отстань от себя, много пей воды обыкновенной, не газированной,
много ешь, не отказывай себе в еде. Ну и конечно же пиши здесь. Удачи!!!
 
Снова всем привет,друзья ,к сожалению давно сюда не заходил и не читал ваших советов ...кстати спасибо вам большое за них !Ну а я опять отхожу от очередной гулянки,которая вновь продлилась 4 суток за которые я успел выпить наверное литров десять различного алкоголя ..если не больше ,снова потратил кучу денег и снова не вышел на работу ,взяв вчера больничный в этот раз начальство конкретно обозлилось и назначили по мне проверку ..Не знаю,но наверное больше я уже не в силах сам остановить себя,если вечер пью ,то очень много ,на след день просыпаюсь и снова начинаю пить или пиво или водку ,так что без кодировки я не смогу бросить ...Короче ждёт меня сегодня бессонная ночка ,выпил почти пол пузырька валосердина ,он хоть помогает успокоиться..
 
Привет)))
Иди прошивайся. Тут без вариантов, а то останешься за бортом.
Только потом сразу голову перепрошивать придётся, ибо без осознания на одних костылях далеко не уедешь.
 
Друзья всем большое спасибо за Советы ,но наверное сам я не смогу бросить пить и надо закодироваться,,,подскажите ,как преодолеть депрессию ,которая возможно начнётся после того,как я брошу пить ,а она наверное по любому начнётся ,т.к. Психика сильно нарушилась кажется у меня ,стал агрессивным и раздражительным,все кругом нервирует меня ..
 
Привет)))
Иди прошивайся. Тут без вариантов, а то останешься за бортом.
Только потом сразу голову перепрошивать придётся, ибо без осознания на одних костылях далеко не уедешь.
имеешь ввиду обратиться к психиатру нужно ?
 
Друзья всем большое спасибо за Советы ,но наверное сам я не смогу бросить пить и надо закодироваться,,,подскажите ,как преодолеть депрессию ,которая возможно начнётся после того,как я брошу пить ,а она наверное по любому начнётся ,т.к.
она сама проходит...

впрочем. почитай вот это..

http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1257160646
 
Назад
Сверху Снизу