Взрослые дети-созы

да, но иначе, мы тут вообще ни при чем. у них стремление обидеть берется из страха, что обидят. как маленькие и громкие собачки. ей страшно и она лает и может цапнуть. превентивно.
Особо сильно она на меня выепывалась, когда мой сын упал, оставшись с ней. Мы то с мужем понимаем, что чп, никто не виноват и дети падают.
Но она так боялась нашего приезда, что в итоге начала сама нападать.
Тактика ж от человека зависит (((


Была б мать такой какой твой отец, я её б специально наверное на ор и истерику доводила. Как и тогда заставляла обижатся.

(((((
С отцом только жестко, прям матом и бычкой, вплоть до конца... не знаю, как обьяснить... передавить. Я лет в 14 начала отвечать, до этого очень старалась получить похвалу.
Потом до перерезания вен и угроз его жизни.
Ну это все пистец, конечно. Потому что он тоже пытался передавить, сломать. И ломал меня все детство, бил. А потом я сломила его и морально, и физически он уже не сильный со мной.
 
С отцом только жестко, прям матом и бычкой, вплоть до конца... не знаю, как обьяснить... передавить.
такая же фигня. но потом обидка на годы! десятки лет. я пару раз чудом тормозился чтобы по морде не дать.
 
такая же фигня. но потом обидка на годы! десятки лет. я пару раз чудом тормозился чтобы по морде не дать.
Не, у нас нет. Он психованный, сам срывается всю жизнь и потом как ни в чем не бывало на след.день.
Но мы сами по себе можем неделями не общаться.
Щас уже хватает, что я просто присекаю, затыкаю и ухожу в случае наезда. Как бы и не на что обижаться уже, сам дурак.
 

Мама говорит - холодная.
Папа говорит, я людей не люблю.

Муж говорит - я хорошая. Но раненая, по этому бываю отстранненой. У меня даже к нему порой защиты работают

Лучшая подруга (ту которую били и нвсиловли) говорит, что она впервые во мне почувствовала, что это значит на кого-то положится тем, что я её за её терпение не обсуждала.

Я знаю людей которые меня положительно оценивают. Но вот "добрый" как-то никто не называет 🤔
 
Но вот "добрый" как-то никто не называет 🤔
а добрый по-обывательски - это соз
который, наплевав на себя, носится со всеми, лезет в голову по локоть, душит в объятьях и целуется в десны
 
А вообще-то да

Хочется как-то с родителями общатся агументтами. Но не получается. Вот приходилось свои стратегии выстраивать. Подростком - как умели.
 
Меня вот все доброй называют:-( хотя дерзю я часто. Но в шутку в основном
 
типа - тебе пихают, помощь причиняют, а ты хавать не желаешь?)
Не. У мяня тут краны их золота, своя нефтяная скважина, всместо стёкол бриллианты. И я ещё требую от неё (живёт в квартире родителей. Но у нас доли одинаковые у всех) чтоб она жэк итд. За себя платила.
 
дак это не зажравшаяся)) наоборот - все мало тебе)
Не знаю.😂 я после этого ей все сказала. Теперь платит не только за жэк но и символично за съем квартиры. Так как я уже была оф.против бесплатно.

Мой двоюродный брат запретил ей в его квартиру ходить. Тоже не Общается
 
Меня тоже. А вот Орхи отрицает, что добрая. Но она, как считается на НД и не соз. 😀
Просто добрая я воспринемаю что-то вроде как "добрая фея"

Я б скорее сказала что я отзыачивая.
Но мужа переодически лечить хочется. Я знаю лучше что и как ему 👀
 
Не. У мяня тут краны их золота, своя нефтяная скважина, всместо стёкол бриллианты. И я ещё требую от неё (живёт в квартире родителей. Но у нас доли одинаковые у всех) чтоб она жэк итд. За себя платила.
Это я тоже знаю)
Моя родня тоже считает, что мы тут зажрались)
Переодически кто-то ломится пожить у родителей. Типа бесплатной общаги пока ищут работу. Сейчас уже несколько лет родители отказывают, за что их и меня ненавидят.

А раньше, бывало, лет с 14 до 24 где-то бывало у нас жили по 20 человек, чисто табор цыганский.
Мамин брат с женой и сыном, папина сестра с двумя сыновьями, с беременными невестками, мамина подруга с семьей, потом еще мама взяла осиротевшую дочь одноклассницы.

И меня до сих мучает совесть, что я их всех ненавидела. Но это пистец! Помощь другим за счет покоя своей семьи. Я с ужасом вспоминаю то ощущение отсутствия дома. Хотя это была наша жилплощадь и родители брали на себя расходы гостей на еду и коммуналку.
Эта ситуэйшн тоже подпортила мне голову, нервы, жизнь в моменте и в целом.
 
Назад
Сверху Снизу