Выход из запоя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Happy__End

Участник
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1
Добрый день.
У меня брат - алкоголик, 38 лет, пьет лет 10-ть. Сейчас в запое месяц, в принципе, для него это немного, но как то уж он сильно отчаянно в него углубился. Раньше все же днем не пил, ходил на работу (работа умственная, юрист, начальник отдела), вечером напивался. Как работал - не знаю, но справлялся.
Сейчас же какая-то катастрофа. До декабря 8мь месяцев не пил, на новогодние сорвался. И поехало. Месяц вообще не ест, ходит только в магазин за алкоголем, абсолютно на все наплевать. В итоге похудел страшно, ходит только по стеночке, и вчера катастрофа: с работы выгнали. В принципе, согласен был на врача: два раза приезжал, прокапывали его, день отсыпался, и опять...
Собственно вопрос: есть ли смысл его класть в стационар для вывода из запоя? Платный, конечно. Чем выход из запоя там лучше чем дома? Или дома все же лучше? Тут жена ухаживает, ребенок...
Спасибо!
 
В стационаре ему эти капельницы будут делать по 2-3 раза в сутки и могут предложить еще дополнительно плазмаферез, и пр. Главное, это то, что в стационаре он не будет пить. Так что положить дня на 3-5 может и стоит.
*
То. что мы сейчас обсуждаем не имеет никакого смысла, если он не собирается бросать пить. Если у НЕГО есть такое желание - пускай спрашивает, как это делается. Но это его вопросы. Не делайте за него то, что он должен делать сам. Иначе не выйдет.
Пока могу предложить почитать мою книжку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу