Вырезать

Обидно что то что для других родителей данность моим детям достаётся как чудо(((
Это сложно, обычно. ..
Но не Ты в этом виновата. Ты делаешь, что можешь. Дедаешьн всё, что зависит от тебя. Повлиять на папу не можешь, и это не твоя вина! Не вини себя!!
 
Какие ценные слова. А я все ставлю себя во главу угла и думаю что каким то образом влияю.
ну это созовское думаю - ну подольше ему грубить не буду и тогда он общаться будет.
Очень редко алки заботятся о своих детях -но исключения бывают .
Я сама ВДА. Знаю и понимаю.
а я и ВДА , и алк и соз и внучка алка :-D
 
Это сложно, обычно. ..
Но не Ты в этом виновата. Ты делаешь, что можешь. Дедаешьн всё, что зависит от тебя. Повлиять на папу не можешь, и это не твоя вина! Не вини себя!!
Но таки я выбрала данного мужчину в отцы своим детям
 
Обидно что то что для других родителей данность моим детям достаётся как чудо(((
И никогда не забывай, что ты есть у своих детей, что ты САМА можешь дать им всё!
 
Последнее редактирование:
Но таки я выбрала данного мужчину в отцы своим детям
Ты когда с ним отношения начинала думала о том, что он будет отцом детей, как он будет себя вести вообще
 
И никогда не забывай, что ты есть у своих детей, что ты САМА можешь дать им всё!
Не могу всего. Я сама то только на 3/4 человек. Ненаполненная, с дырой в груди и дурой в голове. Здоровый человек полноценный не связывается с алкашами и сам не пьёт.
 
Не могу всего. Я сама то только на 3/4 человек. Ненаполненная, с дырой в груди и дурой в голове. Здоровый человек полноценный не связывается с алкашами и сам не пьёт.
Не обецненивай себя!
 
Ты когда с ним отношения начинала думала о том, что он будет отцом детей, как он будет себя вести вообще
Да. По одному, мат через мат, примеру. Вот прям в голове засело как он на заре наших отношений поймал на гололеде малыша который чуть под машину не угодил, поскользнулся. И чтоб реб не ревел от испуга, кружил его.
 
Не могу всего. Я сама то только на 3/4 человек. Ненаполненная, с дырой в груди и дурой в голове. Здоровый человек полноценный не связывается с алкашами и сам не пьёт.
дыру надо латать . поэтому и пишем - если хочешь помои на голову - говори ....а тебе не понять , потому что искаженное восприятие - это наследие диструктивной семьи
 
Да. По одному, мат через мат, примеру. Вот прям в голове засело как он на заре наших отношений поймал на гололеде малыша который чуть под машину не угодил, поскользнулся. И чтоб реб не ревел от испуга, кружил его.
Ну вот по этому примеру он хороший
А с алкашкой что?
 
Ну вот по этому примеру он хороший
А с алкашкой что?
Да ведь один пример не определяет истинного поведения. Просто поаелась на его бла-бла. Поступкам надо верить. И ценить когда слово с делом не расходятся. А не рассуждения о том как я крут и как я сделаю когда то.
 
Ну вот по этому примеру он хороший
А с алкашкой что?
С какой алкашкой?
Его новой дамой? Не знаю, не видела.
С его алкоголизмом мне тоже все понятно. Он не исправится. Пьёт и ему крайне комфортно в подпитии. Думаю только могила исправит. Не пробиваем в плане прекратить, сократить. Пил и пить будет. Тут иллюзий нет у меня.
 
Да ведь один пример не определяет истинного поведения. Просто поаелась на его бла-бла. Поступкам надо верить. И ценить когда слово с делом не расходятся. А не рассуждения о том как я крут и как я сделаю когда то.
1 что я в этом разделе уяснила , что любовь - это действия , а от алка только бла..бла...бла - и соз на это ведется ....нормальная сразу бы вычислила эти бла ..бла ..бла и ретировалась бы сразу .
 
Назад
Сверху Снизу