Вырезать

Я помню, как мой алк, когда я от него съехала, начал спрашивать - можно ли тебе сейчас позвонить? тебе удобно сейчас говорить?
У меня, мягко сказать, культурный шок тогда был.
До этого "курва", а тут так культурно может-таки общаться.
У меня также было. Подменили прям
 
У меня также было. Подменили прям
Да просто золотились. Авось заглотит крючок и вернется. В стойло.

Когда мужчина понимает, что женщина окончательно от него ушла, приходит полное равнодушие с их стороны. Ну, еще спьяну по привычке могут подергать за веревочки, но это там уже мозх больной чудит.
 
Я помню, как мой алк, когда я от него съехала, начал спрашивать - можно ли тебе сейчас позвонить? тебе удобно сейчас говорить?
У меня, мягко сказать, культурный шок тогда был.
До этого "курва", а тут так культурно может-таки общаться.
Вот и я удивилась, надо же. У него со всеми приятелями многочисленными встроено ироничное подъ**ывание друг - друга. По типу :"сегодня пятница, ты уже доел свою лопату де**ма или только ложку взял?.. "ну и прочий примитив сортирный.
Мои подруги его откровенно бесили всегда. Раз ему сказала чтобы о моих друзьях думал и говорил уважительно. После этого просто игнорировал. Я понимаю, что его аж передергивает вынужденная учтивость. Но меня растилив в вежливой и тактичной семье (хоть и деструктивной), мне легко такое общение, т к родное.
 
Марин, там у него с новой что-то не срослось, вот он удочку и закидывает, а вдруг? Алки, они ж такие, соза нужна обязательно, чтоб обслуживала. Самому- то лень.
Я Катя. Марина его новая, ну или уже бывшая, крайняя, в общем :bebe:
Без обслуги он не сможет, очень показательно на вторые сутки привёл даму после меня. Вторые, Карл!!!
 
Да просто золотились. Авось заглотит крючок и вернется. В стойло.

Когда мужчина понимает, что женщина окончательно от него ушла, приходит полное равнодушие с их стороны. Ну, еще спьяну по привычке могут подергать за веревочки, но это там уже мозх больной чудит.
Вот равнодушие меня вполне устроит)
 
Извини, пожалуйста, Катюша, зато теперь знаем как к тебе обращаться, ник у тебя непроизносимый.

Меня тоже всегда коробила манера общения БМа, маты, обидные приколы, пошлые шутки, и все такое прочее. Я тоже, конечно, не интеллигент в седьмом колене, но все- таки. Особенно его раздражала вежливость, всякие спасибо, пожалуйста, извините. Называл нас с дочками пренебрежительно "цацочки". Я иногда думаю, ну вот как я раньше все это не видело и глотала? Просто ужас!

Сейчас уже полное равнодушие друг к другу как к пустому месту. Славатехосподи!

По поводу алиментов- тебе назначили какую-то определенную сумму? Если так, то будет долг копиться.
 
Без обслуги он не сможет, очень показательно на вторые сутки привёл даму после меня. Вторые, Карл!!!
Вполне возможно, что она была у него параллельно с тобой, поэтому так быстро.
 
По поводу алиментов- тебе назначили какую-то определенную сумму? Если так, то будет долг копиться.
Да, манера общения препротивная.
У меня подруга одна в глубоком шоке была когда их познакомила. Просто круглыми глазами смотрела и потом мне наедине сказала - это муж??? Это же быдло, как вы рядом? Это как ромашка и какашка в поле.
А мне он крутым тогда казался, этакое пренебрежение ко всему миру. Ну все в курсе, хочется ж по глупости чтоб он был груб со всеми и только с тобой как с нежным цветком.
 
Вполне возможно, что она была у него параллельно с тобой, поэтому так быстро.
Возможно. До моего уезда он месяц в отпуске был, а до этого в командировке и я месяц в отпуске. Фактически с декабря не жили вместе. Ну и секса не было с декабря. Может тогда и нашёл. Тем более что она оказалась с его работы.
 
По алиментам - в судебном постановлении значится 33 процента от доходов. Без конкретных цифр. Я думала ему в бухгалтерию приставы отнесут и все. А они названивают и всё.
 
По алиментам - в судебном постановлении значится 33 процента от доходов. Без конкретных цифр. Я думала ему в бухгалтерию приставы отнесут и все. А они названивают и всё.
Сама отнести не можешь? Или ему передай, пусть отнесет. Я когда бухом работала, все так и делали, на приставов не надеялись.
 
Сама отнести не можешь? Или ему передай, пусть отнесет. Я когда бухом работала, все так и делали, на приставов не надеялись.
Так бумага уже у приставов, они ж на карантине, ничего не принимают и никого. Я по почте им выслала все бумаги и заявление.
 
Так бумага уже у приставов, они ж на карантине, ничего не принимают и никого. Я по почте им выслала все бумаги и заявление.
Ясно, я чот об этом не подумала. Получается, они должны были отослать постановление ему на работу, но не отослали?
 
Ясно, я чот об этом не подумала. Получается, они должны были отослать постановление ему на работу, но не отослали?
По телефону мне сказали что у него 2 месяца на добровольное решение вопроса. Видимо потом отнесут.
 
Ясно, я чот об этом не подумала. Получается, они должны были отослать постановление ему на работу, но не отослали?
Они сначала требуют справку от доходов. Или прочее от него. Если ничего не принесет и не явится будут более активно искать его доходы. Но тянется это все... Жаль что не сходить самой сейчас кв чертов
 
Назад
Сверху Снизу