Вырезать

Что там с квартирой? Одобрили ипотеку?
Да)))
Ипотека оформлена, ключи переданы владельцу. Фото посмотрела. Ремонт нужен местами, но расположение отличное. 2 этаж, 41 м2, лоджия 4 м. Кухня 11, есть гардеробная. Комната прямоугольная, без закутков.
 
Да)))
Ипотека оформлена, ключи переданы владельцу. Фото посмотрела. Ремонт нужен местами, но расположение отличное. 2 этаж, 41 м2, лоджия 4 м. Кухня 11, есть гардеробная. Комната прямоугольная, без закутков.
Йехууу!!!
Переезду быть в этом году?
А дочь в школу на следующий год?
 
Все верно, теперь пишет. Мол что в суде было. Алименты я тебе 10 июня отправил, а ты в заявлении написала с 1 июня высчитать.

Ну вот ведь. Дочке на телефон позвонил, дай мать типа. А сам ей звонил в последний раз и не вспомню когда. До чего ж урод.
 
А я ещё не осознала своей радости)
У меня, когда эту купили, тоже было шторма счастья... От усталости и напряжения наверное. И даже когда ипотеку закрыли, не прыгала от счастья.
Потом отпускает и радостно становится
 
Да)))
Ипотека оформлена, ключи переданы владельцу. Фото посмотрела. Ремонт нужен местами, но расположение отличное. 2 этаж, 41 м2, лоджия 4 м. Кухня 11, есть гардеробная. Комната прямоугольная, без закутков.
Поздравляю с приобретением! Умничка, что решилась.
 
У меня, когда эту купили, тоже было шторма счастья... От усталости и напряжения наверное. И даже когда ипотеку закрыли, не прыгала от счастья.
Потом отпускает и радостно становится
Мне кажется что я сяду на поезд и мне прям полегчает. Визуализация типа оставлю тут трудности и горести и поеду к своим за счастьем и спокойной жизнью
 
Поздравляю с приобретением! Умничка, что решилась.
Спасибо)
Теперь нужен ремонт в 2-х квартирах и Ипотека ж повисла теперь. Но все равно лучше чем без своего угла.
Я кстати никогда не считала дом ббм своим домом. СВОЕГО ощущения нет нигде сейчас. Как котенок беспризорный.
 
Мне кажется что я сяду на поезд и мне прям полегчает. Визуализация типа оставлю тут трудности и горести и поеду к своим за счастьем и спокойной жизнью
Так и будет. Там свои сложности будут, но это уже другая жизнь будет. Алк не припрется, соседи не расскажут, обустройство кв, детей под себя поглотит...
 
Спасибо)
Теперь нужен ремонт в 2-х квартирах и Ипотека ж повисла теперь. Но все равно лучше чем без своего угла.
Я кстати никогда не считала дом ббм своим домом. СВОЕГО ощущения нет нигде сейчас. Как котенок беспризорный.
Я уверен, что ты совсем справишься.
 
Спасибо)
Теперь нужен ремонт в 2-х квартирах и Ипотека ж повисла теперь. Но все равно лучше чем без своего угла.
Я кстати никогда не считала дом ббм своим домом. СВОЕГО ощущения нет нигде сейчас. Как котенок беспризорный.
Ремонт и постепенно можно делать. Мы где сейчас живём, так и делали... Неудобно конечно, но всё это временно, пережить можно.
Сейчас детям ремонт обновляется, тоже кавардак. Но переживаемо...
 
Щаз звонил мужчина, спросил телефон Ббм позвонить ему по поводу алиментов. Чувствую польётся гуано. Сегодня пожалуй трубку брать не буду, пусть остынет.
Можешь вообще не брать. Даже когда в поезд сядете)
 
Я вот тоже всё мечтаю... С ипотекой развязалась, накопила на взнос первоначальный, а тут корона(((
Может осенью ближе к зиме поеду, хоть город посмотрю, куда собралась :-D
 
Я вот тоже всё мечтаю... С ипотекой развязалась, накопила на взнос первоначальный, а тут корона(((
Может осенью ближе к зиме поеду, хоть город посмотрю, куда собралась :-D
Ой ей, надо всю тему твою почитать, а то и не знаю куда едешь и зачем)
Но раз решила, что надо ехать, то значит надо)
 
Назад
Сверху Снизу