Вырезать

Дочку ещё навьючил чтоб передала что обязательно папе перезвонить!
Я написала смс, мне ещё работать, чтоб не подпрыгивать от его звонков.
Сухо и по делу. Развели, алименты прошу за июнь и до совершеннолетия детей. Ответ : ясно.
 
Ой ей, надо всю тему твою почитать, а то и не знаю куда едешь и зачем)
Но раз решила, что надо ехать, то значит надо)
Да я там особо не пишу про это...)))
Мечусь, хочу много, денег мало... Вечная проблема :isterika:
В Сибирь почему-то тянет.
 
Дочку ещё навьючил чтоб передала что обязательно папе перезвонить!
Я написала смс, мне ещё работать, чтоб не подпрыгивать от его звонков.
Сухо и по делу. Развели, алименты прошу за июнь и до совершеннолетия детей. Ответ : ясно.
Ну вот, даже не истерит...даже обидно :-D
 
Да я там особо не пишу про это...)))
Мечусь, хочу много, денег мало... Вечная проблема :isterika:
В Сибирь почему-то тянет.
Ну я все равно почитаю!)
В Сибири хорошо, я сейчас тут. Но с. ка одиноко без родных.
Я люблю побыть одна, но хочу чтобы дети родственников видели, не только мать.
 
Я кстати никогда не считала дом ббм своим домом. СВОЕГО ощущения нет нигде сейчас. Как котенок беспризорный.
Это поправимо :)
Мне тоже отзывается, что не было чувства дома.
А сейчас есть оно, родимое.

И даже несмотря на то, что нет семьи, ты знаешь, место все-таки тоже много значит.
Я возвращаюсь к себе домой, в свои родные и уютные стены :) За которыми я, действительно, как за каменной стеной.
 
Так и будет. Там свои сложности будут, но это уже другая жизнь будет. Алк не припрется, соседи не расскажут, обустройство кв, детей под себя поглотит...
Это точно. За 5 тыс км не страшно трубку повесить, если бред надоел.))
 
Поздравляю тебя, Ctrl!
Ты молодец! Очень сильная.
Столько перемен сразу - и квартира, и развод, переезд.
Все наладится. Уже налаживается :)
 
Это поправимо :)
Мне тоже отзывается, что не было чувства дома.
А сейчас есть оно, родимое.

И даже несмотря на то, что нет семьи, ты знаешь, место все-таки тоже много значит.
Я возвращаюсь к себе домой, в свои родные и уютные стены :) За которыми я, действительно, как за каменной стеной.
Этого не хватает очень. Чтобы не одергивать детей вдруг в чужой квартире на ковёр чай прольют или просить не бегать, ибо панелька и соседка снизу крайне нервная женщина. Хочу чтобы дети легко приходили в свою квартиру где можно пошуметь в меру, побрызгаться в ванной, пулять гидропульками в занавески)))
 
Ну я все равно почитаю!)
В Сибири хорошо, я сейчас тут. Но с. ка одиноко без родных.
Я люблю побыть одна, но хочу чтобы дети родственников видели, не только мать.
Мне и проще и сложнее... У нас семья небольшая, папа, мама, я и мои дети. Даже троюродных нет. Так что, крутим глобус, тычем пальцем :-D
Сложнее, что помочь на новом месте некому в плане выбрать район.
Но это всё пока планы... Там видно будет.
 
Поздравляю тебя, Ctrl!
Ты молодец! Очень сильная.
Столько перемен сразу - и квартира, и развод, переезд.
Все наладится. Уже налаживается :)
Спасибо!
Точно, осталось сказать про переезд и сделать дело)
Потом уже недельку потупить на новом месте и устроить детей, найти работу, записать моих любимых в кружки (там недалеко супер центр развития, робототехника, творчество)
 
Мне и проще и сложнее... У нас семья небольшая, папа, мама, я и мои дети. Даже троюродных нет. Так что, крутим глобус, тычем пальцем :-D
Сложнее, что помочь на новом месте некому в плане выбрать район.
Но это всё пока планы... Там видно будет.
А переезд всей семьёй? С мамой - папой? Или ты с детьми?
 
А переезд всей семьёй? С мамой - папой? Или ты с детьми?
Папа не хочет, мама сказала, поедет туда, куда мы... Типа ей без разницы. Тем более, она была в этом городе и вроде как более менее он ей нормально.

Я даже если куплю там кв, сразу не поеду. Сына бы отправила старшего учиться.
А родителей оставлять здесь одних тоже не хочу. Они не молодеют, и к моменту, если и когда все сложится, им будет за 70 и прилично...
Поэтому и проще и сложнее...
Пока задача посмотреть город, а то может не сойдя с трапа самолёта, обратно в салоне забаррикадируюсь, что не мой город окажется
 
Папа не хочет, мама сказала, поедет туда, куда мы... Типа ей без разницы. Тем более, она была в этом городе и вроде как более менее он ей нормально.

Я даже если куплю там кв, сразу не поеду. Сына бы отправила старшего учиться.
А родителей оставлять здесь одних тоже не хочу. Они не молодеют, и к моменту, если и когда все сложится, им будет за 70 и прилично...
Поэтому и проще и сложнее...
Пока задача посмотреть город, а то может не сойдя с трапа самолёта, обратно в салоне забаррикадируюсь, что не мой город окажется
Посмотреть первым делом. Пожить хоть месяцок, присмотреться к людям и самому городу. Комфорт внутренний - это важно.
 
Есть ощущение что дама моего ббм свалила. Надеюсь это не так.
Во первых целых 1,5 часа гулял детей. Поднялся с ними до квартиры, спросил можно ли зайти. Это для него подвиг. Когда я только съехала он как ураган ворвался без всяких разрешений, все двери пооткрывал, все шкафчики, осмотрелся, так сказать. После этого все встречи только на улице были. Смелости высказать фи не хватило.
Ну да ладно, вчера зашёл спросить про др сына. Типа что дарить, что как. Даже предложил на работу заехать чтобы вместе в магазин за подарком.
Ушёл. Вечером звонки - звонки. А у меня то разговор, то блендер жужжит, реально не слышала. Позже смс - где лежит перец с Египта? Млин, я у тебя с апреля не живу, спроси у своей новой что-ли... Ничего не ответила. Мне после 21 чужие люди не пишут и не звонят. Это уже личное время. Моё и детей. Отучится постепенно, надеюсь.
 
Есть ощущение что дама моего ббм свалила. Надеюсь это не так.
Во первых целых 1,5 часа гулял детей. Поднялся с ними до квартиры, спросил можно ли зайти. Это для него подвиг. Когда я только съехала он как ураган ворвался без всяких разрешений, все двери пооткрывал, все шкафчики, осмотрелся, так сказать. После этого все встречи только на улице были. Смелости высказать фи не хватило.
Ну да ладно, вчера зашёл спросить про др сына. Типа что дарить, что как. Даже предложил на работу заехать чтобы вместе в магазин за подарком.
Ушёл. Вечером звонки - звонки. А у меня то разговор, то блендер жужжит, реально не слышала. Позже смс - где лежит перец с Египта? Млин, я у тебя с апреля не живу, спроси у своей новой что-ли... Ничего не ответила. Мне после 21 чужие люди не пишут и не звонят. Это уже личное время. Моё и детей. Отучится постепенно, надеюсь.
бггг
Верни кирзовые сапоги старые со стройки упертые)


Сбежала соза. В лоб получать регулярно не понравилось. А ты когда валить собиралась так чтоб на поезде и ту ту?
 
Последнее редактирование:
бггг
Верни кирзовые сапоги старые со стройки упертые)


Сбежала соза. В лоб получать регулярно не понравилось. А ты когда валить собиралась так чтоб на поезде и ту ту?
Мне садики нужны. Смысл сейчас рвать? Я без работы и дети дома. жить на что?
Снимут карантинные ограничения и двинем.
 
Мне садики нужны. Смысл сейчас рвать? Я без работы и дети дома. жить на что?
Снимут карантинные ограничения и двинем.
Ясно. Я думала уже с датой определилась. Ну держись короче)
 
Поднялся с ними до квартиры, спросил можно ли зайти.
Я помню, как мой алк, когда я от него съехала, начал спрашивать - можно ли тебе сейчас позвонить? тебе удобно сейчас говорить?
У меня, мягко сказать, культурный шок тогда был.
До этого "курва", а тут так культурно может-таки общаться.
 
Назад
Сверху Снизу