Вырезать

Это не ответ на мой вопрос

Я спросила - что в тройке плохо что ты от ребёнка отстать не можешь?
Если отстану ещё и я, то приставать будет некому и вообще учёбы не будет никакой.
 
Можешь оставить в покое ее тройку, ну на четверть хотя бы? Посмотреть, понаблюдать и за эмоц состоянием в том числе. Она же программу минимум делает, если я так поняла. Ее так совсем от этого английского мутить будет.
 
Его нон стоп ругают за оформление. Он устал стараться, до нг почерк лучше был чем сейчас.
У моего тоже почерк ужас и ругают
Но дома я говорю,что старается для себя,оценка не важна
 
Если отстану ещё и я, то приставать будет некому и вообще учёбы не будет никакой.
Ты пробовала?

3 только с твоим давлением?

Или ты давишь потому что 3 и хочешь чтоб была оценка лучше?
 
Можешь оставить в покое ее тройку, ну на четверть хотя бы? Посмотреть, понаблюдать и за эмоц состоянием в том числе. Она же программу минимум делает, если я так поняла. Ее так совсем от этого английского мутить будет.
Если оставить в покое скатится на 2. Опыт был оставить в покое. Ровно после трёх двоек в подряд я эксперимент свернула. Точно такой же опыт по русскому. Один в один. Три двойки если не контролить.
 
Если отстану ещё и я, то приставать будет некому и вообще учёбы не будет никакой.
Мой 100%вообще забьет
Я обсуждала эту тему с психологом
Варианты разные были
Психолог тоже говорит,что есть дети,которым нужен контроль
И постепенно его ослаблять
Перекладывать ответственность на ребенка
Важна гибкость
 
Дети считывают напряг. И уже знают что вплане учёбы они маму разочаровали и напрягают её.

В школе все не так. Дома мама не довольна.
Это может реально и психологически блокировать.

С ними же что-то не так. Это они какие-то странные. Дети же обычно все на себя принемают.
 
Если оставить в покое скатится на 2. Опыт был оставить в покое. Ровно после трёх двоек в подряд я эксперимент свернула. Точно такой же опыт по русскому. Один в один. Три двойки если не контролить.
Что будет из-за этих 2?
 
У меня два опыта разных
Со старшим прокатило аля это твоя сфера ответственности
Учись сам,если не понятно,подходи
И все хорошо.с младшим с точностью до наоборот
Первый класс я не лезла
В итоге к концу года-запущенная ситуация
ПОэтому контролю
 
У меня два опыта разных
Со старшим прокатило аля это твоя сфера ответственности
Учись сам,если не понятно,подходи
И все хорошо.с младшим с точностью до наоборот
Первый класс я не лезла
В итоге к концу года-запущенная ситуация
ПОэтому контролю
Лето проведеное с репититорами не будет уроком?

Или что на год оставят?
 
Вообще учиться перестанет. Тут подруги друзья, там вообще интерес пропадёт в школу ходить
Это ты за нее так решила?

То что нам кажется что мы знаем наших детей не значит что это будет реально так.
 
Назад
Сверху Снизу