Вырезать

Доча потемпературила один день. Потом всё.
Вчера на приём идти- с утра простуда во всю нижнюю губу.
Оставили до понедельника.
Хотя врач такая интересная- спрашивает меня- выписывать или оставлять? Я ей-вы де врач, ребёнок перед вами, решайте. Она- ну вдруг работа срочная...
Занавес.
 
Да я адекватно оцениваю.
Самый лучший поступок за последнюю пятилетку это развод и переезд)
Люди к тому полжизни идут...и не все успевают дойти при жизни
И у тебя счётчик седьмой год, плюс некур
 
Остался самый главный враг - моя лень.
Нн факт что это просто лень...может сил просто нет
Стоматит вылез, зараза.
Это у меня при ослаблении иммунитета.
То ли от дочки слегка цепанула, то ли вчерашние поликлиники дают о себе знать.
Мне понравилось как Комаровский когда-то писал...нет таблов для иммунки, только закаливание, сон, баланс температуры и влажности в комнате, питание и свежий воздух
 
Мне понравилось как Комаровский когда-то писал...нет таблов для иммунки, только закаливание, сон, баланс температуры и влажности в комнате, питание и свежий воздух
Это да.
Но всё равно все пьют витамины)
 
Остался самый главный враг - моя лень.
Ну какая лень, меня на ремонт точно не хватит. И на личную жисть. Покупаю что-то для декора иногда и всё. Работа двое детей и личная жизнь это очень много. Кстати да. Витамин д мне эндокринолог назначил. Он на нижней границе еле держится. Скоро рухнет. Мне вот реально вставляет кстати
 

Вложения

  • _ZNxxWrteWM.jpg
    _ZNxxWrteWM.jpg
    421.3 KB · Просмотры: 26
Ну какая лень, меня на ремонт точно не хватит. И на личную жисть. Покупаю что-то для декора иногда и всё. Работа двое детей и личная жизнь это очень много. Кстати да. Витамин д мне эндокринолог назначил. Он на нижней границе еле держится. Скоро рухнет. Мне вот реально вставляет кстати
Без витамина Д не вырабатывается серотонин - очень солнцелюбивый нейромедиатор. Отсюда и депрессии в зимнее время в тех районах, где день коротенький и пасмурный.
 
Ну какая лень, меня на ремонт точно не хватит. И на личную жисть. Покупаю что-то для декора иногда и всё. Работа двое детей и личная жизнь это очень много. Кстати да. Витамин д мне эндокринолог назначил. Он на нижней границе еле держится. Скоро рухнет. Мне вот реально вставляет кстати
Отличная картинка про идеальную дачу.
Что Плюш накрылся Хеллоуин твой? С 30 октября локдаун у вас?
 
Назад
Сверху Снизу