Вырезать

Плюшка, во мне просыпается жуткая соза, глядя на твои работы) Не дают покоя твои способности) Смотри как разрисовывают лампы и гирлянды под планеты. Разрисовывают и продают)
Посмотреть вложение 584007
Я завтра к сыну иду. С букетом. Делали первый раз!.... Дед с бабкой и именинник должны оценить. Внутри бутылка с соком. Он же зожник)
 

Вложения

  • IMG_20211023_131844.jpg
    IMG_20211023_131844.jpg
    134.2 KB · Просмотры: 49
  • IMG_20211023_131820.jpg
    IMG_20211023_131820.jpg
    115.4 KB · Просмотры: 49
Букет делать несложно если не в первый раз :-D по бюджету недёшево больше 1000 вышло за копчености и аксессуары. На новый год уже дочка сладкий попросила. Сказала сделаю но один на всех иначе сплохеет от сладкого если на каждого:horovod:
 
Букет делать несложно если не в первый раз :-D по бюджету недёшево больше 1000 вышло за копчености и аксессуары. На новый год уже дочка сладкий попросила. Сказала сделаю но один на всех иначе сплохеет от сладкого если на каждого:horovod:
Надо мастер класссы позырить. Мне кажется любому понравится такой букет
 
Надо мастер класссы позырить. Мне кажется любому понравится такой букет
В ютубе есть. Сюда вешать не буду потому что там всё с пивом. Ну час то с лишним мы проковырялись :-D
 
Плюшка , в тебе куча талантов , вот и букеты эти можно ж на заказ делать.
У меня дв.сестра этим подрабатывает.
Сладкие , мужские с вот этим всем., потом с сухофруктами и с цукатами , с живыми фруктами , с чаем ,кофе , с носками даже.
А ты ж вообще кладезь талантов.
 
Фанта , в каждом регионе свой указ.
У нас длинный список кому запрещено и приостановка деятельности.
Там каникулы у школьников
Дистант в колледжах и вузах
Закрыты детсады
Тц , рынки , спортклубы и отмена концертов и кино.Ну и вообще весь общепит , развлекалки., мфц , пф и суды перенос.

А остальные сами решают как им работать.
Рекомендовано там , где можно на удаленку.
 
Плюшка , в тебе куча талантов , вот и букеты эти можно ж на заказ делать.
У меня дв.сестра этим подрабатывает.
Сладкие , мужские с вот этим всем., потом с сухофруктами и с цукатами , с живыми фруктами , с чаем ,кофе , с носками даже.
А ты ж вообще кладезь талантов.
Делать запросто. Продавать нет. По итогу мои труды скупаются в минус и я ещё и бегаю за покупателями. Это обсуждалось уже. Делать и продавать это два разных человека. Я ненавижу продажи и "покупателей" :CRAZY:
 
Делать запросто. Продавать нет. По итогу мои труды скупаются в минус и я ещё и бегаю за покупателями. Это обсуждалось уже. Делать и продавать это два разных человека. Я ненавижу продажи и "покупателей" :CRAZY:
Так ты под заказ делай и по предоплате.
 
Может даже дочка справится. Продвижение в соц сетях, подружки, дальше сарафанное радио 🤔 Ну и свой интерес- процент)
Не... Дочка тоже художник. Не пробивная. Не удобно не получится и подобное..... Хотя всегда её поддерживаю. А вот сын продажник. Но у него уже есть свой маленький бизнес.

Сальвадор Дали так и остался бы неизвестным если б не его Гала....
 
Может от места проживания зависит? У нас в области вся администрация дома.
тогда я не знаю, почему объявлены нерабочие дни :bebe:
видимо, чтобы руководители объяснялись с обнадеженными подчиненными
Я финансист. Мы все работаем, бюджеті, платежи и прочее...

Типа без нас все встанет(((

Кто-то может и не будет работать, я за нас говорю.

Правда, мы с людьми не работаем. Всё электронно телефонно
 

Вложения

  • IMG_20210828_151829.jpg
    IMG_20210828_151829.jpg
    119.2 KB · Просмотры: 40
Назад
Сверху Снизу