Вырезать

вот
аккуратнее с любопытством
Ну развлеклась и будет.
МЧ напрягают такие моменты. Не понимает когда объясняю что все это-только словесное бла-бла. И дальше слов не тронется. У него самого потому что слова с делом не расходятся и всех по себе меряет.
 
Кать, ну вотэтовсе лишь подтверждает, что ты все сделала правильно, когда ушла от него. И этот звонок, как окончательное обрубание концов.

Ты еще чот там писала, что к детям он собирался приехать. Забудь. Нахрена детям такое гавно?
 
Не понимает когда объясняю что все это-только словесное бла-бла. И дальше слов не тронется.
Катюш - когда надо объяснять, то это означает, что все-таки что-то есть.
Словесное блабла имеет свойство закрепляться в голове.
И, как видишь, отравлять другие отношения.
Я имею ввиду - что все-таки информационная экология лучше, чем сомнительная развлекуха.
 
Кать, ну вотэтовсе лишь подтверждает, что ты все сделала правильно, когда ушла от него. И этот звонок, как окончательное обрубание концов.

Ты еще чот там писала, что к детям он собирался приехать. Забудь. Нахрена детям такое гавно?
Да понятно что забыть. Накуа дети, когда он уже ездил в отпуск и детей не захотел брать с собой. Теперь так и будет. Сама съезжу, дай вс, с моими ребятишками.
 
Катюш - когда надо объяснять, то это означает, что все-таки что-то есть.
Словесное блабла имеет свойство закрепляться в голове.
И, как видишь, отравлять другие отношения.
Я имею ввиду - что все-таки информационная экология лучше, чем сомнительная развлекуха.
Да, заблочен везде он у меня. И подругу заблокирую. Умерла так умерла.
 
А я б не выкинула цветы :-D Цветы ваще ни при чем )))Все привязки в нашей голове жы.
Я б тоже может не выкинула бы. Но рядом МЧ сидел который нас с др привёз. И как то грустно выглядел. Детские розы я оставилила. А свои в мусорку.
 
1 апреля стартовала запись детей в школы. Я 1 апреля и подала заявление через гос услуги.
А 1 вечером пришёл отказ. Заметила я этот отказ только сейчас.
Отправила повторно уже на почту школы, но думаю что пролетели уже.
Мест для зачисления 196.
178 заявлений подали в 1 день. Так на сайте школы указано.
Зря год на подготовку её водила (
Это самая нормальная школа и ближняя. Обидно капец.
 
Катя, :obnim1:. Подготовка явно лишней не будет, так что не парься по этому поводу. А вы по прописке к этой школе относитесь?
 
У нас строго по прописке детей принимают. У подружайки внучка первоклашка, так отец девочку к себе прописал, чтобы в школу пойти, какую хотят ( родители не живут вместе).
 
Катя, :obnim1:. Подготовка явно лишней не будет, так что не парься по этому поводу. А вы по прописке к этой школе относитесь?
2 школы по прописке подходят. Эта и вторая вообще отстойная. Это по документам департамента образования. Возить никуда не смогу.
 
А чем вообще мотивирован отказ?
А молча. Я жалобу подала на департамент образования. Может какой документ не подгрузился... Я не знаю( обидно что не запросили ещё, а просто отказали и в такое время, когда уже поздно подавать вновь.
 
А молча. Я жалобу подала на департамент образования. Может какой документ не подгрузился... Я не знаю( обидно что не запросили ещё, а просто отказали и в такое время, когда уже поздно подавать вновь.
Катя , если эта школа по прописке и вы ходили туда на подготовку , то ты имеешь все права настаивать на приеме. Тем более документы ты подала в срок.
Сходи сама к директору.
И правильно накатала жалобу. Все зафиксировано.
 
А молча. Я жалобу подала на департамент образования. Может какой документ не подгрузился... Я не знаю( обидно что не запросили ещё, а просто отказали и в такое время, когда уже поздно подавать вновь.
Я тоже хотела написать про жалобу.А ребу сколько лет?
 
Катя , если эта школа по прописке и вы ходили туда на подготовку , то ты имеешь все права настаивать на приеме. Тем более документы ты подала в срок.
Сходи сама к директору.
И правильно накатала жалобу. Все зафиксировано.
Подготовка не даёт никаких преимуществ. Об этом говорили в сентябре при приёме документов на подготовку. Мне было важно чтоб дочка знала как дойти до дома. Выучили, только зря(
 
У меня племяш в прошлом году поступал в мед вуз онлайн,его два!раза вышибало из списков,рекомендуемых к зачислению,причем второй раз уже после того,как они отвезли оригиналы документов.Это был какой то треш,моя сестрица контролер поседела вся просто.
 
Назад
Сверху Снизу