Вырезать

Сын наш оказывается нагуляный мной и развелись мы в 18 году. Такие песни ей пел.
А ещё она приходит домой, а там новая девочка - ты Марина, сестра двоюродная?
Следом бм заходит - как увидел что они обе тут - просто развернулся и сбежал))) =
Допа за ним босиком по снегу, догнать хотела. Не смогла, пошла вещи собирать.
:facepalm: :bebe:
во врет
 
вот мне так и казалось
тогда где измена? вы же уже не жили получается в декабре-то
Проживали в одном доме. В декабре я в отпуск уехала. Он с ней замутил. Потом нг с поиском с полицией его. Принятие решения о разводе. В феврале написала заявление. В апреле съехала, в августе развели. Официально был женат исчо! И даже заявление не было подано, значит изменял, гад. :old:
 
а соза понятно чего звонит - ищет утешения и хочет сказать "я не хотела"
да мне пох - чего там у созы-там)
ты реально думаешь, что я этим интересовалась?)))
я спросила, почему какая-то невнятная тетя звонит Кате с претензиями - они подружиться чтоль успели, общаться начать?
телефон, понятное дело, у алка в телефоне нарыть можно)
и зачем все это слушать вообще
 
да мне пох - чего там у созы-там)
ты реально думаешь, что я этим интересовалась?)))
я спросила, почему какая-то невнятная тетя звонит Кате с претензиями - они подружиться чтоль успели, общаться начать?
телефон, понятное дело, у алка в телефоне нарыть можно)
и зачем все это слушать вообще
Без претензий звонила. Утешения ищет. Да поговорила и поговорила, от меня не убыло.
 
Мба говорил что женщина врач это женщина его сына (на 20 лет его старше). А потом когда сталоивсе ясно что это сын его познакомил с коллегой потому что Мба было так плохо что я его бросила и завела себе байкера что родственники решили подсобить. Сын Мба был в акуе от этой Санта-Барбары.
 
а оно тебе надо вообще?
Скорее нет. Но и отката назад не случилось. Любопытство наверно больше. Душу точно не затронуло. Показалось только что 2 дня подряд слухи от бм-слишком много прошлой жизни стало.
 
Скорее нет. Но и отката назад не случилось. Любопытство наверно больше. Душу точно не затронуло. Показалось только что 2 дня подряд слухи от бм-слишком много прошлой жизни стало.
Какой противный мужчин, твой БМ. Тут уж не важно - олкаш - не олкаш - просто редкостный кАзел.
 
Назад
Сверху Снизу